51 день назад ( 2 марта 2021)
0 Голосов: 0
Авербух о новой роли Арзамасовой: “Горжусь! Большая творческая работа!” (Фото)
Актриса Елизавета Арзамасова похвасталась перед поклонниками получением новой роли в театре, которой она очень рада. Высказался об успехах звезды «Папиных дочек» и ее муж Илья Авербух.
Вчера был первый прогон наших «Зимних заметок» на «пап и мам». Сегодня пресс-показ и второй прогон на зрителя. А завтра - официальная премьера. Я всегда дрожу, но ТАК я ещё никогда не переживала. Потому что Такого спектакля у меня ещё не было. Я невероятна благодарна за эту возможность, чувствую огромную взрослую ответственность и детскую радость от чудесности происходящего. Великий Фёдор Михайлович актуален, близок и недосягаем... #театр #театрнаций #премьера #зимниезаметкиолетнихвпечатлениях Актриса рассказала, что получила одну из главных ролей в постановке, основой для которой послужил очерк «Зимние заметки о летних впечатлениях» авторства Федора Достоевского. Арзамасова призналась, что почти всегда «дрожит» перед выходом на сцену, но настолько сильно переживать ей еще не приходилось. Звезда «Папиных дочек» рада наличию у нее возможности сыграть в таком спектакле, благодаря которому ощутила «взрослую ответственность» наравне с «детской радостью». Оценить творческие успехи возлюбленной успел и Илья Авербух, который отметился в комментариях под постом. Он признался, что гордится женой. «Большая творческая работа!» — заключил фигурист. Актриса отреагировала на обращение законного супруга эмодзи в виде сердца. |
||
|
|
“Я просто не знаю, что такое деньги”: Александр Буйнов объяснил, почему не делает жене подарков (Фото) «Умеет казаться мужчиной, а не быть»: Анна Семенович объявила о расставании с молодым любовником (Фото)