51 день назад ( 1 марта 2021)
0 Голосов: 0
Стас Садальский рассказал о гонораре за интервью Дмитрию Гордону
Стас Садальский рассказал, что недавно получил приглашение от Дмитрия Гордона на эксклюзивное интервью. Хотя киевский журналист пообещал большой гонорар, актер не смог договориться о встрече.
По словам кинозвезды, с интервью возникли трудности, так как ему запрещен въезд в Украину. Причиной тому послужили не только заявление, но и посещение Крыма в августе 2016-го года. "Договорились с Димой Гордоном, что я приеду, и он пять тысяч евро заплатит. А меня не пускают", - признался заслуженный артист. Для Стаса Садальского эта новость была крайне неприятной, ведь он, как и многие российские актеры, столкнулся с нехваткой средств из-за пандемии. Из-за отсутствия новых телепроектов, многие знаменитости стали искать альтернативные виды заработка. Львиная доля из них соглашается на откровенные разговоры с YouTube-блогерами. Помимо того, что вознаграждения полагаются сравнительно небольшие, размер гонораров зависит от рейтинга каналов, количества просмотров, а также щедрости заказчиков рекламы. Часть финансов также может быть присвоена правообладателями контента, показанного в ходе интервью. |
||
|
|
Отар Кушанашвили об оскорблении Аллы Пугачевой: "Назвал ее лошадью Пржевальского" (Фото и Видео) Похоронивший жену Ярослав Сумишевский отметил день рождения сына (Фото)