Как добавить статью

Почему не открывается окно для добавления статьи?
Чаще читаю статьи о
здоровье (0)
детях (0)
животных (0)
нанотехнологиях (1)
автомобилях (0)
любви (1)
кулинарии (0)
спорте (0)
новостях (0)
звездах (0)
прочее (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
615 дней назад
Попыталась добавить новую статью на суд ветонетовцев, но нужное "окошко с плюсиком" категорически не желает открываться! Подскажите, пожалуйста, может эта функция отключена? slow
Berta
Посетитель
Baikersha
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Москва
475 дней назад
Berta Net:

Попыталась добавить новую статью на суд ветонетовцев, но нужное "окошко с плюсиком" категорически не желает открываться! Подскажите, пожалуйста, может эта функция отключена? slow

Привет, Берта!
Попробуй еще раз, вроде все в порядке. Сегодня успешно отправила на проверку администраторов маленькую статью - заметку, хотя еще несколько дней назад тоже "нужное окошко" на открывалось. Наверное, были какие-то сбои.
Буду с нетерпением ждать новостей. Отпишись, пожалуйста, - получилось или нет. Удачи!
acute
Baikersha
Посетитель
Baikersha
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Москва
475 дней назад
Жаль, что принимается во внимание только одна галочка. А то отметила бы еще несколько интересных для меня тем - авто, здоровье, кулинария, путешествия и пр.
Baikersha
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
615 дней назад
Как-то неактивно мне тут отвечают. А форум вообще посещает кто? Пока откликнулась только Анжелика, другим, я понимаю, "не до помощи" новичку - пусть как хочет, так и "плавает"? hunter
Berta
Посетитель
Berta
615 дней назад
[quote=Анжелика =)]
Berta Net:

Привет, Берта!
Попробуй еще раз, вроде все в порядке. Сегодня успешно отправила на проверку администраторов маленькую статью - заметку, хотя еще несколько дней назад тоже "нужное окошко" на открывалось. Наверное, были какие-то сбои.
Буду с нетерпением ждать новостей. Отпишись, пожалуйста, - получилось или нет. Удачи!
acute
[/quote]

Попробовала - никаких изменений! Ну "не хочет ОНО открываться, НЕ ХОЧЕТ"!
Berta
Посетитель
Berta
615 дней назад
[quote=Анжелика =)]
Жаль, что принимается во внимание только одна галочка. А то отметила бы еще несколько интересных для меня тем - авто, здоровье, кулинария, путешествия и пр.
[/quote]

Принято! v
Berta
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.