Новогодняя елка 2017: Конкурс на самую высокую Ёлочку

Вы верите в Деда Мороза?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
6 часов назад
Ну вот и дождались: скоро НОВЫЙ ГОД!

Мы каждый раз надеемся, что желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется.
Поверьте, что желания все сбудутся, если вы примите участие в нашем конкурсе и пригласите украсить свою ёлочку не менее 5 друзей.

Каждый год, готовясь к празднику, мы украшаем новогоднюю красавицу гирляндами, мишурой и елочными игрушками. А теперь давайте посмотрим, как украшена ваша ёлка, что пожелают нам наши близкие, друзья, знакомые? Хотите узнать, увидеть, услышать, какие пожелания будут для Вас?

Создайте свою Новогоднюю елку 2017!

Конкурс Новогодних Ёлочек:

Любой пользователь сайта ВетоНет может создать свою собственную Новогоднюю елку 2017, где украшения - это подарки с пожеланиями, которыми ваши друзья и близкие могут украсить Вашу ёлку. Чем больше подарков, тем выше Ваша ёлочка.

От одного и того же пользователя можно получить один подарок в сутки, так что количество подарков может равняться длительности конкурса по дням.
Победителем станет тот, у кого самая высокая Новогодняя елка 2017 !

Оставляйте пожелания своим виртуальным и реальным друзьям, приглашайте их на Вашу Новогоднюю елку 2017. Отправляйте приглашения всем друзьям в других социальных сетях, форумах и сайтах, чтобы они посетили Вашу Ёлку. Дарите подарки другим владельцам Ёлочек, поздравляйте друг друга, оставляйте свои пожелания!

Создать свою ёлочку желаний можно ЗДЕСЬ
Посмотреть ёлочки других участников конкурса можно ЗДЕСЬ

В этом году мы будем выращивать новую ёлочку 2017!

P.S. Чтобы пригласить друзей на ёлку, воспользуйтесь пригласительным кодом. Код для вставки приглашения на Вашу Ёлку можно взять в разделе "Мои ёлки". Нажмите на кнопку внизу под ёлкой "Линейка и юзебар Ёлочки", скопируйте код для вставки на свой сайт, на стену в социальную сеть, форум или просто скопируйте ссылку на свою Ёлку и вышлите приглашения на э-маил.

Начало конкурса 1 декабря 2016.
С этого дня вы можете получать подарки. А создать Новогоднюю красавицу можно уже сейчас ЗДЕСЬ

Окончание 15 января 2017 года в 20:00

Победителей ждут призы (денежные вознаграждения на баланс).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2016 в 19:18)
Посетитель
Мария Худовец
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Бобруйск
1 день назад
Да хочется уже пред новогоднего настроения, создам Ёлочку
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Посетитель
Ольга Белоровская
Киев
374 дня назад
Еще как хочется новогоднего настроения, а то погода что-то не радует в этом году-у нас дожди зачастили. ...В нашей семье Новый Год -это самый любимый праздник и встречаем мы его всегда только в кругу семьи. Мы тоже к вам присоединяемся и будем выращивать свою елочку! Домой мы в этом году уже купили искусственную елочку с кучей игрушек, такие кстати интересные нашли Новогодние украшения и пластиковые и ручной работы и из стекла-накупили столько, что и веток на нашей елке не хватит, придется еще живую веточку купить и украсить))
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
6 часов назад
Девочки, кое-кто нарушает правила, даря самому себе по 10 подарков день. Такой номер не пройдет. Учитываются только честные результаты, так что...
А за накрутки - штраф, вплоть до БАНА на сайте.
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
1 день назад
это не я, Нарушает Алина фрай с пушистиком пушистой, Алина дарит тане по многу подарков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2016 в 15:28)
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
6 часов назад
Уважаемая Администрация Сайта Ветонет, Алина! Я глубоко извиняюсь за эту просьбу, но мне бы хотелось, чтобы немножко обновился набор подарков, который мы вешаем на ёлки друзьям. Вы меня простите
конечно, но каждый год Вешать шарики одни и те же тоже надоедает да и ёлка выглядит не красиво. Попробуйте добавить Хоть один мерцающий подарок, чтоб она хотя бы могла немного мигать как настоящая. Ещё раз извиняюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 08:59)
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
1 день назад
Лиза я с тобой согласна, а мне бы хотелось чтобы когда только создаешь елочку на ее верхушке уже была звезда

И извинятся тебе не за что smile
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
А мне всё нравится. ))) Ведь главное. не подарки, ПОЖЕЛАНИЯ! )))
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
6 часов назад
Ну ты у нас Просто КОнсерватор , Люба, а мне хочется не только украшать, ёлку старинными подарками, но и повесить, что -то новенькое, чтобы ёлка Была не только высокой, но и красивой
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
1 день назад
лиза и люба у каждого свое мнение девочки
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
1 день назад
Алина чтобы ко мне не было претензий в нарушении правил конкурса, Анна и Никита Хамицевич муж и жена выходят с одного компа, если с этого компа можно только 1 подарок скажите пожалуйста сразу
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
6 часов назад
Мария Худовец:

Алина чтобы ко мне не было претензий в нарушении правил конкурса, Анна и Никита Хамицевич муж и жена выходят с одного компа, если с этого компа можно только 1 подарок скажите пожалуйста сразу
От одного человека можно в сутки не более одно подарка получать. Точно также дарить - не более 1 одному и тому же человеку.

Так что если они муж и жена, а не два созданных липовых аккаунта, тогда они могут по одному подарку раз 24 часа дарить друг другу.
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
1 день назад
Друг другу они дарить не будут, Ребята пришли меня поддержать в Конкурсе smile и возможно Лизу Толкачеву. все честно мы ничего не будем нарушать
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
6 часов назад
Мальчишки и девченки, а также их родители!!!
От имени администрации сайта и себя лично поздравляю вас с Новым 2017 годом!!!
Машенька, Любаша, Наташа-Рыжая, Лизонька, Руслана, Наташа Петровская, Оля, Габи и все жители сайта ВетоНет!
Пусть ваши мечты сбываются и каждый день приносит много приятных впечатлений!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
6 часов назад
Спасибо Вам, Алина!!
Лиза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.