Подскажите.....

Если что-то не знаешь, спроси у друзей...
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Привет всем. Меня интересует один вопрос.
Вы бельё после стирки гладите? glasses

Меня чего-то из стороны в сторону кидает. Раньше всегда гладила. Потом перестала. Потом смотрела по ТВ 3 "Слепая", там бабушка НИна сказала что нужно гладить обязательно. чтобы проблем не было. Стала гладить. Кстати, проблемы были всегда. И продолжают быть...((
А вчера в гости ходили, там одна женщина опять меня перенаправила: говорит, чтобы я зря время не тратила на глажку. Да и слышала она, от глажки - микробов больше собирается..... shock
Я в шоке. hoho И второй день в раздумье... бельё на столе, ждёт моего решения.....

А что вы скажете? как у вас с этим делом? pardon
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
7 часов назад
Гладить 100 %, я даже трусы своим глажу!!! Это сильно увеличивает энергетику, сближает отношения, убивает микробов и вообще....сильнейшая медитация на счастье благополучие и здоровье, только делать это надо естественно с хорошими мыслями:) Любонька, гладь с удовольствием! Знаю из достоверных источников:)
...Life is just begining...
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
6 часов назад
А вот я не глажу. Микробы оно вроде убивает, но работы зря лишней столько проделать, время уделить...
И я считаю, что от глажки одежда портится, все-таки высокая температура плохо действует на ткать.
Что касается именно постельного белья - его гладить можно, но я это делаю, если есть время, желание и настроения.
А насчет энергетики - не слышала никогда. Может и правда.
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Опять + -.........
Девчонки! Чего молчите? Приглашаю к обсуждению!!!
rusina
Северск
1 день назад
Со мной не хотят разговаривать.
Ладно. Нашла я статейку одну. Короче выбор ваш. Под настроение, под ваше воспитание и восприятие мира....

вот, кому интересно

http://vetonet.ru/blogs/moi-mysli/nuzhno-li-gladit-postelnoe-bele.html
Посетитель
Мария Худовец
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Бобруйск
1 день назад
Любовь покорнейше простите, но как по мне так это не совсем тема дя форума сайта, скорее для личного блога и то с натяжкой
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.