"Линия Марты"

Обсуждаем фильм
Смотрите ли вы телесериалы?
нет, считаю, что тратить время на сериалы глупо (0)
смотрю, если понравилась реклама (1)
смотрю всегда, они такие интересные (0)
смотрю, когда роли исполняют любимые актеры (3)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Baikersha
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Москва
472 дня назад
Обсудить четырехсерийный художественный телефильм я решила после того, как увидела у кого-то из ВетоНетовцев ссылку на музыку Антонио Дворжака из цикла "Славянские танцы", используемую в фильме. Музыка гениальная, "держит" всю сюжетную линию.
music
Сериал показал российский канал ОРТ в последние пару дней января. Невероятное волнение испытала от просмотра кинофильма, и все из-за невероятно трогательной и нежной "скрипичной темы" Дворжака.
music
А кто еще смотрел "Линию Марты"?
Baikersha
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Я. Очень заинтересовал фильм. good Там про всё. Про войну, блокаду, любовь, проблемные вопросы с детьми. Рекомендую тем, кто не видел ещё. glasses
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
611 дней назад
Смотрела, понравился.
Музыку Дворжака тоже узнала - изумительная по красоте мелодия. Играла ее со студенческим оркестром совсем недавно.
Berta
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
А ты кто ? Дирижер? Музыкант? Как играла? shock
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.