Почему мы вступаем в тот или иной клуб на сайте?

Почему мы вступаем в тот или иной клуб на сайте?
Заинтересовало название (3)
Уважаю людей, ранее вступивших в клуб (1)
Позвали, вот и вступил (0)
Мне все равно (0)
Чтобы не обидеть пригласившего (0)
Интересно читать то, что уже написано (4)
Не знаю (0)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Посетитель
golubevalika
Грамота Кубок
1744 дня назад
BNet, удачи! Твою просьбу передала Злому Админу. Должно все получиться. С наступающим праздником!
Посетитель
golubevalika
Грамота Кубок
1744 дня назад
BNet, есть правда в твоих словах. Клуб - это сообщество по интересам. Человек, создающий страничку не должен забывать, что он пригласил людей для обмена информацией или опыта. А то получает так: открыли клуб, заинтересовали людей, и - адью! Члены клуба тоже хороши: вступили и сидят ждут у моря погоды - идей нет, мыслей тоже...
Правильно, что подняли эту тему. Она всех касается, и меня в том числе.
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Я не могу ответить на вопросы. У меня не один ответ, а несколько.
1. Конечно же, это первое что должно заинтересовать. Название. Отсюда и плясать надо.
2. Обычно так получается, что я приглашаю в свои клубы людей, которых я уважаю. Но есть клубы, где есть уважаемые мною люди, но я туда вступать не хочу. У каждого могут быть свои интересы и предпочтения.
3. Позвали в клуб и вступила... такого практически не бывает. Для численности что ли? Зачем?
6 пункт.... Ну, не обязательно вступать в клуб, чтобы читать там что-то. Так ведь?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.