"Настоящая женщина"

Повышаем лунную энергию - увеличиваем количество счастья на земле!
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
51 день назад
Мария Худовец:

А о таком способе самовыражения как прыжок с порашутом никто не думал? smile было бы интересно

Это способ самовыражения для мужчин, Маша:) Точно не для женщин!!! Экстрим женщину в женщине убивает...
...Life is just begining...
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
51 день назад
Девочки, девушки, женщины!!! "Старенькие" и вновь прибывшие, пора присоединяться к конкурсу, если вы ещё не с нами, ждем вашего участия, ваших ахов, восторгов и впечатлений в нашем конкурсе!
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 час назад
ДА-да! Я тоже не понимаю. Пишу, стараюсь, а мои темы даже никто не читает! (((. cry Ни про музей. Ни про Планирование... И вообще... грустно. Уйду я от вас ( angel
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
51 день назад
rusina:

ДА-да! Я тоже не понимаю. Пишу, стараюсь, а мои темы даже никто не читает! (((. cry Ни про музей. Ни про Планирование... И вообще... грустно. Уйду я от вас ( angel
Все читаем..просто, ведь, кому что:)) ...а лысому - расчёска:))) Не расстраивайся, Люба, кому надо - прочитают:)
Посетитель
Ольга
Грамота Кубок
Гродно
1684 дня назад
Огненно-рыжая:

Девочки, девушки, женщины!!! "Старенькие" и вновь прибывшие, пора присоединяться к конкурсу, если вы ещё не с нами, ждем вашего участия, ваших ахов, восторгов и впечатлений в нашем конкурсе!

С удовольствием Наташа, только скажи где, когда и чего smile
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
51 день назад
Девочки, наконец то определилась с главным призом. Это будет Ароматический набор: палочки, масло и свеча на подставке. Нежного белого цвета с таким же нежным ароматом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Напоминаю, что обладатель главного приза будет определяться в случайном порядке, среди тех участников, кто разместил минимум 10 постов в конкурсе.

Второй приз, победитель, которого будет определяться результатами ваших голосов, ещё не определён. Напишу о нём буквально завтра, послезавтра:)

Время ещё есть, вперёд!!!
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
17 минут назад
А как приз до участника доедет? smile
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
51 день назад
Мария Худовец:

А как приз до участника доедет? smile

Почтой:) У тебя есть другие варианты, Мария? :)
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1633 дня назад
Наташа, А мне лучше Баллами если что
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
17 минут назад
Ну почему бы тебе как устроителю конкурса не рвануть в гости к обладателю первого приза smile шутка
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 час назад
Ты главное, участвуй! За приз не беспокойся. Это я тебе говорю. smoke Я уже один раз получила ПРИЗ (Красивый и полезный) Аж из самой Бельгии ! )))
Вот только непонятно, девочки. Вы и сами не хотите участвовать и наши посты не читаете. Для кого мы стараемся?!

1. Женщина - это сама песня:
2. Ухаживаю за цветами. 7 апреля.
3.Пикник

Если не хотите голосовать, cry то хоть напишите своё мнение, коммент ) laugh
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
51 день назад
Elizaveta:

Не думаю, Лизок, насчёт баллов. Мы, к сожалению, это с Миледи не обсуждали...
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
1658 дней назад
Огненно-рыжая:

Elizaveta:

Наташа, вот как получается - ты конкурс организовала, основанный на том, чтоб девчонки посильнее полюбили себя и побольше побаловали с приходом весны, да еще приз обещаешь от своего имени прислать, а тут споры какие-то меркантильные. Девочки, не хотите участвовать - не участвуйте, не хотите получить приз от самой Наташи из Бельгии (а это не хухры-мухры!), не получайте.... В чем проблема? Есть, например, Люба, которая по достоинству оценить такой дорогой подарок, так проголосуйте за победу подружки нашей Любы, например. А то, как-то неудобно и стыдно перед нашей любимой Огненно-рыжей - она так старается для нас! А баллы - это денежки, это уже к модераторам сайта, это уже другая история. Прости нас, Наташенька, за меркантильность и огромное спасибо за такой интересный конкурс и великолепный приз для одной из нас. "Ура" - Наталье и еще одно "Ура" - будущим обладательницам обалденных призов! acute
Berta
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
51 день назад
BNet:

Огненно-рыжая:

Elizaveta:

Наташа, вот как получается - ты конкурс организовала, основанный на том, чтоб девчонки посильнее полюбили себя и побольше побаловали с приходом весны, да еще приз обещаешь от своего имени прислать, а тут споры какие-то меркантильные. Девочки, не хотите участвовать - не участвуйте, не хотите получить приз от самой Наташи из Бельгии (а это не хухры-мухры!), не получайте.... В чем проблема? Есть, например, Люба, которая по достоинству оценить такой дорогой подарок, так проголосуйте за победу подружки нашей Любы, например. А то, как-то неудобно и стыдно перед нашей любимой Огненно-рыжей - она так старается для нас! А баллы - это денежки, это уже к модераторам сайта, это уже другая история. Прости нас, Наташенька, за меркантильность и огромное спасибо за такой интересный конкурс и великолепный приз для одной из нас. "Ура" - Наталье и еще одно "Ура" - будущим обладательницам обалденных призов! acute

Да всё нормальненько, Берта, хочется, чтоб всем было приятно и полезно:)
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
1658 дней назад
Да что-то огрызнуться захотелось, Наташа. crazy Ты им про приятное и полезное, а девчонки все об итогах, баллах да призах думают! hoho
Berta
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.