"Настоящая женщина"

Повышаем лунную энергию - увеличиваем количество счастья на земле!
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 час назад
Я не поняла. Сейчас зашла в клуб. Посмотрела последние 10 постов. 1 - Лиза, 1 - Наташа и 8 моих последних. Мне что, больше всех надо? Да и не читает никто их. Я не говорю за баллы. Комментариев нету.
Раз это никому не интересно, зачем, для кого мне дальше писать?! Итак - 26 уже написала.

Я разочарована. Девочки, в чём дело? Если начали, доводите дело до конца. Будьте ответственнее. Всё тоже прекращаю. Конкурс закончен. smoke
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1633 дня назад
Наташенька, Отдай приз Любе! Она его Заслуживает, До Меня приз всё равно не дойдёт я живу в России А Ты в рио Де жанейро- представ сколько будет идти! И потом я наверное Покину вас скоро. Не подумайте Вы здесь не причём Никто. Все вы хорошие И Миледи Люба, Ты наташа и все вы но наверное придётся уйти. Я просто стала бояться писать посты тут..
Лиза
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 час назад
Так-так, так, Я тоже не в России, а в Америке живу, выходит. Ну, ты Лиза , насмешила.

Я не за приз волнуюсь, поймите меня!!!!! Мне тоже интересно про вашу жизнь читать. Про ваши мысли и чувства знать. А это всё в конкурсе выражается.

И потом, что это за новости. Боюсь сюда писать, а конкретно? Кто-то наезжает? Что-то запрещают? Это же ВЕТА НЕТ!!!
Хочешь, я тебе даже ругаться разрешу. И минусовать не буду, как Мусорка и Магистра.

Уйдет она отсюда куда-то, выдумала, кто отпустил-то тебя? smoke
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
51 день назад
И правда девочки! Чего это расслабились мы с вами??? Люба, тебе вообще отдельный респект!!! Читаю все твои посты с огромным интересом всегда!!! Ты чего это? Осталась пара дней каких то - пиши, пожалуйста и радуй нас:) Это так наверно затмение на нас действует...пагубно...Я вот тоже на три дня в берлогу "увалилась"

Лиза тоже...настроение смотрю не ахти, но мы ведь с тобой знаем, что завтра всё изменится и снова засветит тёплое, яркое солнышко! Не знаю, кто и что против постов против имеет...
...Life is just begining...
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
1658 дней назад
Elizaveta:

Наташенька, Отдай приз Любе! Она его Заслуживает, До Меня приз всё равно не дойдёт я живу в России А Ты в рио Де жанейро- представ сколько будет идти! И потом я наверное Покину вас скоро. Не подумайте Вы здесь не причём Никто. Все вы хорошие И Миледи Люба, Ты наташа и все вы но наверное придётся уйти. Я просто стала бояться писать посты тут..
Вот так начинаешь читать посты и новости какие-то всплываю непонятные!
Во-первых, Лиза, что за странные слова о том, что ты нас скоро покинешь? Если и есть какие-то очень важные жизненные проблемы, то, поверь, они у всех есть без исключения, и порой такие, что хоть в петлю лезь!
Во-вторых, с чего вдруг боязнь появилась какая-то? Ты пиши просто так, от души, хотя бы иногда, не обязательно ведь для всех всю душу наружу раскрывать. Какие-то личные вопросы и мечты можно и в личке обсудить, не вопрос!
И третьих, Лиза, ты предлагаешь отдать главный приз Любе, думаю, что многие согласятся с тобой. Люба - наидостойнейшая, если можно так сказать!
Berta
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
1658 дней назад
rusina:

Так-так, так, Я тоже не в России, а в Америке живу, выходит. Ну, ты Лиза , насмешила.

Я не за приз волнуюсь, поймите меня!!!!! Мне тоже интересно про вашу жизнь читать. Про ваши мысли и чувства знать. А это всё в конкурсе выражается.

И потом, что это за новости. Боюсь сюда писать, а конкретно? Кто-то наезжает? Что-то запрещают? Это же ВЕТА НЕТ!!!
Хочешь, я тебе даже ругаться разрешу. И минусовать не буду, как Мусорка и Магистра.

Теперь для тебя, Люба! Всегда восхищаюсь твоим умением правильно относиться к обстоятельствам - где надо промолчать, где надо поддержать....
Говорят, что мудрость приходит с годами, так ты, Люба - не только настоящая женщина, но и по-настоящему мудрая. Вот и нашей Лизе правильный ответ дала, думаю, что к твоим словам она прислушается и не будет обижаться не нас, особенно на меня.
Прости, Лиза, если ненароком когда обидели тебя мои слова.
Berta
Посетитель
Berta
1658 дней назад
Огненно-рыжая:

И правда девочки! Чего это расслабились мы с вами??? Люба, тебе вообще отдельный респект!!! Читаю все твои посты с огромным интересом всегда!!! Ты чего это? Осталась пара дней каких то - пиши, пожалуйста и радуй нас:) Это так наверно затмение на нас действует...пагубно...Я вот тоже на три дня в берлогу "увалилась"

Лиза тоже...настроение смотрю не ахти, но мы ведь с тобой знаем, что завтра всё изменится и снова засветит тёплое, яркое солнышко! Не знаю, кто и что против постов против имеет...

А тебе, Наташенька, вообще, отдельная благодарность за то, что смогла оживить наше общение своим удивительно добрым конкурсом.
Весна в этом году напряженная, в трудное время живем - гражданская война в Украина, в которую втягиваю потихоньку Россию, погода нестабильная (то плюс 12, то сразу минус 7, да и давление за окном иногда падает до 712), домашние проблемы, работа.... Где тут уж силы взять!
А тут почитаешь, что вы, девчонки, пишите, какие фото выкладываете, и сердце радуется, душа оттаивает! И думаешь - какое счастье, что есть такие одухотворенные люди, как здорово!
И еще, Наташа, ответь, пожалуйста. Почему Лиза пишет о том. что ты в Бразилии живешь? это из-за того, что ты в "Одноклассниках" так зарегистрирована или в самом деле?
Berta
Посетитель
Berta
1658 дней назад
rusina:

Люба, я вот о чем подумала. Лизе просто вещественный приз не нужен, потому что получить его для нее целая проблема, сложно все по объективным причинам. Поэтому Лиза заранее отказывается, что никого не обременять и не обижать.
Лиза, я права или нет? Только не обижайся, ради Бога! Я иногда бываю резка, но это, поверь, тоже от "ударов" судьбы. Жизнь - не сахар, что ни говори, просто иногда плакаться не хочется, когда понимаешь, что кому-то еще хуже.
Berta
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1633 дня назад
Абсолютно Берта, всё правильно мне Удобнее взять его Баллами потому что 1 и приз как бы в деньгах будет 2 Наташа далеко живёт и пока он до меня дойдёт - сколько времени пройдёт? !!! Да и почта такая вещь, что могут и вытащить по пути
Лиза
Посетитель
Berta
1658 дней назад
Лиза, спасибо, что прокомментировала мой вопрос к тебе. Я все понимаю, что деньги тебе более необходимы, чем любой прочий их эквивалент. В этом нет ничего стыдного, что ты заявила об этом. Думаю, что и некоторые другие девочки так думают. Ты меня поняла. Просто конкурс устраивала Наташа, а она хотела таким интересным заданием не только увлечь нас заботой о себе, но и порадовать красивым и поистине дорогим подарком от своей доброй души. Но условия жизни у нас у всех разные, поэтому и отношение к общению, конкурсу, деньгам, призам... и ко всему прочему - разное. Все нормально.
Berta
Посетитель
Baikersha
Москва
1519 дней назад
Огненно-рыжая:

Перый приз не зависит от результатов голосований! Будем выбирать волей случая, рэндомно! А вот второй приз зрительских симпатий уже по голосам:)

Наталья, а "рэндомно" - это как? hoho
Baikersha
Посетитель
Baikersha
Москва
1519 дней назад
Elizaveta:

Абсолютно Берта, всё правильно мне Удобнее взять его Баллами потому что 1 и приз как бы в деньгах будет 2 Наташа далеко живёт и пока он до меня дойдёт - сколько времени пройдёт? !!! Да и почта такая вещь, что могут и вытащить по пути

Лиза, очень серьезный подход к милому и приятному мероприятию. Все будет хорошо, поверь! smile
Baikersha
Посетитель
Baikersha
Москва
1519 дней назад
rusina:

Любаша! Превосходный ответ от имени всех нас и для всех! v
Baikersha
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
51 день назад
Это значит каждому участнику присваивается номер, а потом в случайном порядке выбирается номер. Но в нашем конкурсе итак, без голосования и помощи рэндома, всё ясно! Завтра объявим результаты, классно получилось, что розыгрыш выпал на Пасху:)

[/quote]
...Life is just begining...
Посетитель
Berta
1658 дней назад
Огненно-рыжая:

Это значит каждому участнику присваивается номер, а потом в случайном порядке выбирается номер. Но в нашем конкурсе итак, без голосования и помощи рэндома, всё ясно! Завтра объявим результаты, классно получилось, что розыгрыш выпал на Пасху:)

[/quote]

О, Наталья, ты уже определись с выбором! Готова поспорить, что знаю, кого ты имеешь ввиду. Остается дождаться официального объявления от тебя и поздравить победительниц! Хочется верить, что и себя как-нибудь отметишь, потому что твои отчеты были весьма интересными. v )
Berta
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.