"Настоящая женщина"

Повышаем лунную энергию - увеличиваем количество счастья на земле!
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
86 дней назад
Итоги конкурса!

Думаю, что всем совершенно ясно, без голосования и использования рандома, кто у нас является абсолютным лидером и победителем конкурса! Это конечно-же та-дааа-а-а-м:

rusina, т.к. написала 90% от всех конкурсных постов!!!

Люба, от всей души тебя поздравляю с победой! Благодарю, что делилась с нами своими переживаниями, мыслями и опытом. Спасибо огромное.

Т.к. конкурс изначально у нас пошёл по иному руслу, то и заканчиваем мы его по иному. И свой приз Люба выберет сама, что ей приходится более по душе:)

Вторым победителем по абсолютному праву становится та-а-да-да -даам:

Elizaveta - в её арсенале более 13 постов, коротких, но крайне душевных, и Лиза одна из самых ответственных участниц в конкурсе, да и вообще на сайте:)

В качестве приза, по желанию Лизаветы, ей будут начислены баллы.

Так же хочу выделить и поблагодарить за труды ещё двух участниц:

evgenia0213 - Написала 5 красивейших, интереснейших и очень полезных для красоты и здоровья настоящей женщины постов!

BNet , которая написала всего три, но каких!!! Думаю все со мной согласятся, что читать посты Берты было настоящим откровением. Браво! Очень жаль, что не радовала нас своими шедеврами больше:)

Девочки, благодарю вас за участие в конкурсе "Настоящая женщина". Желаю вам всего, только самого наилучшего для вас. Чтобы всё у вас происходило в самый нужный момент, в самом нужном месте, с самыми настоящими и нужными именно для вас людьми и в самых подкроенных, идеальных для вас обстоятельствах!!!

Всех люблю, целую, Огненно-рыжая!
...Life is just begining...
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1668 дней назад
zst Спасибо Огромное За оценку моего довольно скромного Труда. Признаюсь честно для меня конкурс был тяжелейший, По Нескольким причинам: 1 я очень ответственный, человек когда мне что то говорят сделать делаю до точки. 2 да Простит меня Люба, но вот она с Лёгкостью смогла сделать 2 поста сходить по Магазинам пусть даже просто в книжный И написать об этом пост А Я вот нет. И что касается, поста про прогулку Я не могла её выдумать и написать об этом так как, редко Выхожу на улицу... Когда попадались совсем сложные задания я сидела и весь день думала о том как правильно сделать, чтоб не вылететь из Конкурса. А Порой хотелось отказаться от участия честно. Люба Меня бывало даже пинала, чтоб я не пропускала. Поэтому спасибо за 2 место я радуюсь ему как первому. Буду ждать приз. Ещё раз спасибо.
Лиза
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
1693 дня назад
Вот и здорово! Конкурс закончился с отличными результатами - что больше старался, тот и получил заслуженные дивиденды!
Поздравляю нашу "отважную пятерку", во главе с Огненно-Рыжей, организовавшей интересные и полезные соревнования и ставшей изначально очень яркой участницей! smile
Berta
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
583 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Девочки, поздравляю с победой!!!
Miledy
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
7 часов назад
СПАСИБО!!!!!!!!! zst
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1668 дней назад
Miledy:
Спасибо Огромное
Лиза
Посетитель
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100
Оффлайн
Поздравляю победительниц!!!
""
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
7 часов назад
Спасибо, милая ))) zst
Посетитель
vancharova
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100
Талгар
939 дней назад
Девочки, вы умницы! Поздравляю my-lubovs
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1668 дней назад
Helenka:
Огромное спасибо
Лиза
Проверенный форума
Elizaveta