"Настоящая женщина"

Повышаем лунную энергию - увеличиваем количество счастья на земле!
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
14 дней назад
Привет, мои дорогие!

Давненько мы не проводили «счастливых конкурсов», а руки прямо так и чешутся что нибудь закрутить, замутить, распридумать приятное для себя и окружающих как бы далеко мы с вами друг от друга не находились. Тем более повод не заставил себя ждать!

Недавно прослушивая лекции Руслана Нарушевича, поняла, что надо действовать.Ведь дело всё в лунной энергии. Она даёт нам женщинам девушкам девочкам(простите мужчины)возможность быть счастливыми, любимыми, единственными - настоящими. А когда мы являемся таковыми, это уже общеизвестный факт, то всё и все вокруг становятся счастливыми!

Поэтому объявляем для всех желающих девочек, девушек и женщин!

КОНКУРС «Настоящая женщина»

Для повышения лунной энергии есть минимум 70 верных способов!. Например, ванна с лепестками роз, маслами и благовониями.Список здесь! Все эти способы работают безотказно! Идея конкурса заключается в том, что в течении 30-ти дней мы будем выполнять каждый день что то из списка и делиться своим опытом друг с другом в своих постах.Помимо того, что наполнимся лунной энергией сами, ещё и зарядим друг друга. И, естественно, самая интересная, самая счастливая и настоящая получит ПРИЗ! Какой, ещё не известно(будем выбирать вместе), но в любом случае от всего сердца!

Итак,

Конкурс будет длиться 30 дней (с 21марта по 19 апреля ). Результаты объявим в воскресение 20 апреля. Победитель будет выбран в случайном порядке.Приз «зрительских симпатий» будет выбран по результатам голосования.

Что нужно делать:

Каждый день ( в течении конкурса) выполнять один из 70 способов повышения лунной энергии (каждый день разные способы) и делиться опытом в своих постах.А лучше ещё и подкрепляя фотами(не обязательно).

Условия участия:(читать внимательно!)

1.Нужно быть членом клуба Давайте дарить и получать подарки с удовольствием!
2.Каждый день выполнять один из 70 способов повышения лунной энергии и записывать свой опыт проведения в посте.
3.Посты размещать в клубе, указав рубрику «Настоящая женщина» и тег – настоящая женщина.
4.В заголовке поста обязательно ставить дату осуществления.
5.Присоединяться к конкурсу можно до 5 апреля.

Не забывайте указывать тег «Настоящая женщина» и ставить дату в заголовке постов!

Вдохновляющие лекции Руслана Нарушевича можно прослушать и скачать бесплатно здесь!

По всем вопросам обращаться к Огненно-рыжая.

Успехов в искусстве быть счастливыми!
...Life is just begining...
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Наташ, способов 70, а дней всего 30.... ?!Как быть?
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
14 дней назад
rusina:

Наташ, способов 70, а дней всего 30.... ?!Как быть?

Выбирай, что тебе на данный момент ближе по желанию, по возможности, по кошельку:) Хотя...даже если нет желания, всё равно надо!:))
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
А-а. Я-то подумала, надо все 70 выполнить))) А тут получится у кого больше способов найдется выразить себя, и интереснее, так? ))) Я завтра уже и на массаж записалась! ))) zst Люблю делать всё по порядку. laugh
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
1 день назад
я врятли откопаю 70 способов smile
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
14 дней назад
Мария Худовец:
А зачем их откапывать, они все написаны, выбирай какие хочешь:)
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
1 день назад
rusina:

А-а. Я-то подумала, надо все 70 выполнить))) А тут получится у кого больше способов найдется выразить себя, и интереснее, так? ))) Я завтра уже и на массаж записалась! ))) zst Люблю делать всё по порядку. laugh

1000 лет не делала прическу :)
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
14 дней назад
Мария Худовец:
Вот и есть повод себя и нас порадовать:)
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
618 дней назад
Наташа, еще интересует один нюанс. Участником конкурса можно стать до 5 апреля, но выполнять задания желательно каждый день. Это где-то не совсем честно по отношению к новым участницам, который вступают и может быть вступят еще в борьбу до 5 апреля, как например, сегодня у нас появилась очень приятная новая ветонотевка Мария. Пока конкурс продолжается, продумай, пожалуйста, этот вопрос. Новеньких может как-то особо отметить, им ведь уже до Любы и Лизы по количеству проделанных заданий (а девчонки останавливаться не собираются smile ) не дотянуть?
Berta
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
14 дней назад
Всё будет по честному! Этот конкурс больше ведь для нашего с вами личного удовольствия и повышения уровня:)
В розыгрыше призов учавствовать будут все кто написал хотя бы 10 отчётов! А там дело случая и симпатий голосующих! Так что времени ещё полно, чтоб всё успеть!
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
593 дня назад
Огненно-рыжая:
Наташа молодец что переместила конкурс На форум я в начале конкурса его здесь и искала
Лиза
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
618 дней назад
Огненно-рыжая:

Всё будет по честному! Этот конкурс больше ведь для нашего с вами личного удовольствия и повышения уровня:)
В розыгрыше призов учавствовать будут все кто написал хотя бы 10 отчётов! А там дело случая и симпатий голосующих! Так что времени ещё полно, чтоб всё успеть!

Вот это отлично! Хорошо, что озвучила "рамки" (в 10 постов), теперь хоть понятно smile )) От себя скажу, что буду рада победе любой из вас, а то, что конкурс подвигнул многих на "весенние удовольствия" - просто шикарно! Наталья - the best! give_rose (1)
Berta
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
14 дней назад
Спасибо за "зэ бэст" :))) А мы бы твоей победе были очень рады:)
Посетитель
Berta
618 дней назад
Огненно-рыжая:

Спасибо за "зэ бэст" :))) А мы бы твоей победе были очень рады:)

Не поверишь, а я бы как была рада! Но, как мне кажется, тройка лидеров уже определилась... zst
Но, это абсолютно не мешает себя любить и баловать еще больше love ))
Berta
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
14 дней назад
Перый приз не зависит от результатов голосований! Будем выбирать волей случая, рэндомно! А вот второй приз зрительских симпатий уже по голосам:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.