Переезд по всем правилам

Советы, приметы, правила "правильного" перезда
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
616 дней назад
Прошу поделиться советами, приметами, правилами "правильного" переезда в новый дом или квартиру. Интересует все - от народных поверий до техники сбора вещей и заказа транспорта. А еще, хотелось бы узнать у вас, дорогие мои друзья и читатели, как правильно, согласно всем приметам и ведам, "покидать насиженное ранее гнездо", чтобы бывшее жилье "не обиделось"....
Буду рада любым советам acute ))
Прошу не игнорировать эту колонку и по возможности ответить. Жду!
Berta
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
12 дней назад
Вчера только слышала пару слов про переезд, скорее выбор жилья даже. Прежде чем квартирку или дом выбирать, там нужно побыть хозяйке(именно жене или хозяйке, женщине, а не мужчине т.к. муж в доме является всего лишь гостем, как это ни странно), посидеть, расслабиться, и если нет никаких негативных, неприятных ощущений, выбираить данное жильё! Если есть хоть малейший намёк на то, что, что то не так, жизнь не заладится на новом месте.

Старый дом нужно просто поблагодарить за добрую службу.
...Life is just begining...
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
616 дней назад
Огненно-рыжая:

Вчера только слышала пару слов про переезд, скорее выбор жилья даже. Прежде чем квартирку или дом выбирать, там нужно побыть хозяйке(именно жене или хозяйке, женщине, а не мужчине т.к. муж в доме является всего лишь гостем, как это ни странно), посидеть, расслабиться, и если нет никаких негативных, неприятных ощущений, выбираить данное жильё! Если есть хоть малейший намёк на то, что, что то не так, жизнь не заладится на новом месте.

Старый дом нужно просто поблагодарить за добрую службу.

Про то, что именно хозяйке надо дом выбирать - очень интересно, даже и не думала так. И за благодарность старому жилищу - спасибо, запомню обязательно.
Berta
Посетитель
Leksija
Грамота Кубок
76 дней назад
Оу! Ну не знаю я вот собираюсь переезжать......и ничего по этому поводу не знаю....беру всегда все необходимое....а не нужное могу оставить на старом месте....или то что уже не пригодиться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.