Голосование за приз.

Второй приз для конкурса "Настоящая женщина"
Какой из блокнотов полетит к счастливой обладательнице?
Русалка (4)
Сапожок (1)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
8 дней назад
Привет, девочки!
Люба в одном из своих постов написала про её любовь к ведению дневника. Это дало мне идею для приза зрительских симпатий:) Сегодня пошла в магазин и выбрала симпатичные блокнотики, куда счастливая обладательница будет записывать всё, что ей заблагорассудится:) Выбор был огромный, но я остановилась на двух...теперь нам с вами надо выбрать какой именно станет верным другом и помошником нашей победительницы:)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выбираем сапожок или русалку. Оба блокнота 18х12 см. с разлинованными страничками. Очень приятные, рельефные на ощупь. Русалка закрывается уголком на магните, а сапожок на резиночку. Оба имеют карман для мелочей внутри.

""

""

""

И кстати, девочки, до окончания конкурса осталось 10 дне! У вас ещё есть возможность присоединиться и успеть выполнить 10 пунктов конкурса и написать об этом посты, что даст возможность побороться за главный приз и второй приз по результатам голосования!

Удачи всем вам!
...Life is just begining...
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
587 дней назад
Я за сапожок
Лиза
Посетитель
Огненно-рыжая
Lige
8 дней назад
Тогда голосуй, Лиза!
...Life is just begining...
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Я - за русалку!)) v
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
612 дней назад
Проголосую за "Русалку", так как он мне кажется более практичным со своей магнитной застежкой. А так, если приз достанется Любе, то пусть она получит "Русалку", а если Лизе - "Сапожок", раз девчонкам понравились каждый свой блокнотик. Приятненько будет обеим.
Berta
Посетитель
Berta
Грамота Кубок Награда Награда Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
612 дней назад
BNet:

Проголосую за "Русалку", так как он мне кажется более практичным со своей магнитной застежкой. А так, если приз достанется Любе, то пусть она получит "Русалку", а если Лизе - "Сапожок", раз девчонкам понравились каждый свой блокнотик. Приятненько будет обеим.

Ошибочку допустила. Исправленному верить: "...раз девчонкам понравился каждой свой блокнотик...". Так будет правильней и понятней.
Berta
Посетитель
evgenia0213
Тревисо
320 дней назад
И мне радостно за победительниц и кто принимал участие в конкурсе. Все "Настоящие женщины "
Посетитель
Berta
612 дней назад
evgenia0213:

И мне радостно за победительниц и кто принимал участие в конкурсе. Все "Настоящие женщины "

Женя, но ты тоже участница "не слабая", такие интересные репортажи выставляла. Так что, кто знает, как жребий выпадет. Сама за какой блокнотик прjголосовала в качестве приза?
Berta
Посетитель
Baikersha
Москва
472 дня назад
Пропустила я, девоньки, голосование. Только хотела отметить понравившийся блокнотик, ан нет, увидела пометку, что опрос закончен. scratch Не судьба. Сообщите хоть, какой выбран в итоге в подарок одной из победительниц. v
Baikersha
Посетитель
Baikersha
Москва
472 дня назад
Elizaveta:

Я за сапожок

Лизонька, мне тоже сапожок приглянулся) v
Baikersha
Посетитель
Оксана Петросян
796 дней назад
я за русалку :)
все будет хорошо...
|