Самый интересный клуб

Самый интересный клуб.
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Ну что девочки и Мальчики! Здравствуйте! в июне будет 1,5 года как я на витаминке! За это время проводилось не мало конкурсов Вы Сами знаете об этом, но мы ни разу не подумали, о том что нужно и клубам позволить принимать участие в конкурсах и определить тем самым лучшего модератора клуба. Так вот подумав я решила объявить такой конкурс.

У каждого из вас есть свой клуб А у некоторых Ветонетовцев их несколько
Условия конкурса Таковы!
1 написать статью подходящую по тематитике Вашему клубу.
2 постараться, чтобы материал был интересен
3 Делать это в течение месяца. И тот у кого Самых интересных статей будет больше в его клубе. И будет объявлен лучшим модератором месяца , а его клуб самым интересным.

1 место 100 баллов

2 место 75 баллов
3 место 50 баллов
Конкурс начнётся 1 июня
Лиза
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
13 дней назад
Во-первых, Лиза, поздравляю тебя с твоим юбилеем! А во-вторых, поздравляю всех с новым конкурсом! Конкурс сложный, но интересный! Даёшь статьи!!! Урааа-а-а-а-а-а!!!
...Life is just begining...
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
8 часов назад
scratch glasses vremyzprovojdenie slow
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Огненно-рыжая:

Во-первых, Лиза, поздравляю тебя с твоим юбилеем! А во-вторых, поздравляю всех с новым конкурсом! Конкурс сложный, но интересный! Даёшь статьи!!! Урааа-а-а-а-а-а!!!

полтора года как раз 1 июня ка я здесь
Лиза
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
8 часов назад
А статья написана должна быть собственноручно или её можно позаимствовать где-то? scratch angel
rusina
Северск
8 часов назад
Не поняла ещё как размещать статьи. Если писать в клуб, то там нету такой особенности - новая рубрика - (конкурсная) Если просто оформлять как Блог, то тут противоречие пункту 3-му конкурса:
-И тот у кого Самых интересных статей будет больше в его клубе. И будет объявлен лучшим-

Что делать-то, люди?!
Посетитель
vancharova
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100
Талгар
37 дней назад
писать любых. хоть какие стать и и добавлять их в свой клуб)
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Можно и с нета но чтоб подходило клубу
Лиза
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
vancharova:
Нет Юля, не любые!!! В Этом и вся фишка конкурса А именно подходящие по тематике каждому из клубов Например если статья про животных или о цветах то в определённый клуб Рубрики только разные могут быть
Лиза
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Ну что друзья, сегодня 30 июня. И я ПОДВОЖУ ИТОГИ Моего конкурса. Единственное грустно, что лишь женская половина нашего сайта участвовала в нём... Итак, Первое место у нас Получает Любовь - 100 баллов 2 Огненно Рыжая - 75 баллов. За призом обращаться к миледи.
Лиза
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Всем спасибо за участие!!!
Лиза
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
13 дней назад
Elizaveta:

Ну что друзья, сегодня 30 июня. И я ПОДВОЖУ ИТОГИ Моего конкурса. Единственное грустно, что лишь женская половина нашего сайта участвовала в нём... Итак, Первое место у нас Получает Любовь - 100 баллов 2 Огненно Рыжая - 75 баллов. За призом обращаться к миледи.
Поздравляю, Люба! Вот уж по истине модератор!!! А я скорей всего не заслуживаю второго местечка, но всё равно очень приятненько!!! Спасибо, Лиза!
...Life is just begining...
rusina
Северск
8 часов назад
Странно. А почему нет третьего призового места? Лиза, ты же тоже участвовала?
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
rusina:

Странно. А почему нет третьего призового места? Лиза, ты же тоже участвовала?

Люба, здесь ничего Странного. Просто это же мой конкурс. А саму себя объявлять на 3 месте Не хорошо как-то Я же итоги то подвожу. И потом я из за гостей Мало писала. Племянник же у меня не забывай. и потом То что Было написано ранее В Моём клубе Никто не читал в конкурсной Рубрике. И ещё перед началом конкурса Не было рассылки для народа. Поэтому и нет 3 места. Борьбы то как таковой не было Но всё равно всем спасибо!
Лиза
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
8 часов назад
Девочки, поздравляю с победой!
Я снова "завеялась", вы уж извините, исправляюсь pardon
Miledy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.