Модерация статей

Модерация
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Вчера я написала статью Про суперлуние, потом пришло уведомление, что она прошла модерацию и опубликована. А сегодня я открываю её чтоб просмотреть её в опубликованном виде, а там ошибка 404 Почему?
Лиза
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Да-да. Почему?!
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
1 день назад
Elizaveta:

Вчера я написала статью Про суперлуние, потом пришло уведомление, что она прошла модерацию и опубликована. А сегодня я открываю её чтоб просмотреть её в опубликованном виде, а там ошибка 404 Почему?
http://vetonet.ru/novosti/interesnoe/v-noch-na-11-avgusta-nad-zemlei-vzoidet-superluna.html
Эта статья? Была изменена рубрика, статья опубликована была еще вчера.

Кстати, ничего особенного не было. Месяц назад также писали, что супер луна будет, так близко к земле она еще не была. Луна, конечно, была очень яркая, видны какие-то темные пятна, но сфотографировала - ничего не видно. Жаль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 15:04)
Miledy
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
У меня в Блоге В рубрике Видео разное есть видео, только я его вставила ссылкой так как на видео нет кода вставки в блог
Лиза
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Маша, очень странно пришло письмо О твоём комментарии к статье О продуктах а самого Комментария нет
Лиза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.