Дело было вечером....

Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
3 часа назад
Сейчас сижу и вспоминаю, что я делала по вечерам , когда не было Одноклассников.. !!! Ребята, а кто-нибудь помнит???
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
2 дня назад
Лично я иногда читала книжки.
Еще в далекие прошлые времена телек периодически смотрела.
Вечерами часто заходили гости-подруги поболтать за чашкой кофе.
А что-то интересное не вспоминается...Добавлено спустя 5 минутВру, мы любили собираться с друзьями и "чудить без баяна". rofl

В деревне воровали арбузы на огородах. Хотя этих арбузов у каждого дома было полно, но ворованные были вкуснее.

В городе просто лазили по улице, сидели во дворе на лавочке...

На праздники мы устраивали различные мероприятия: на Рождество готовились заранее - сценарий, костюмы, репетиции... А потом как понесет! crazy

Кстати, такого уже нет лет 10... А примерно 12 лет назад у меня появился интернет, который все испортил. ratfm
Miledy
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
3 часа назад
Такие чудачества и у меня были в юности, но только летом, на каникулах. И вместо арбузов (ну, не растут они у нас в Сибири), были яблоки и огурцы.) laugh
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
14 дней назад
У нас тоже яблоки были:)))
...Life is just begining...
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
2 дня назад
Да ладно вам, девушки, в юности... Тоже мне старушки нашлись)))

Если учесть прыжок Русины в воду, в старости так не делают. )))
http://vetonet.ru/blogs/moi-mysli/otdyh-prodolzhaetsja-chast-4.html

18 - не больше. joke
Miledy
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
593 дня назад
А я Пока у меня не было компа училась, в школе книги читала да телек смотрела. Ничего особо интересного.
Лиза
rusina
Северск
3 часа назад
Давайте напишем все наши "хотелки" по сайту на форуме
Посетитель
evgenia0213
Тревисо
327 дней назад
Я смотрела сериалы,если помните "Санта Барбара", Твин Пикс и ещё диснеймультики,по пятницам ходили в баню,а по вечерам,когда наступала весна,компаниями гуляли,много играли...И занималась спортом,это клевое время было....Добавлено спустя 4 минутыЛюба!Если я правильно поняла "хотелки" это типа желаний?!
Miledy
Одесса
2 дня назад
Твин Пикс и я смотрела с удовольствием. Санту Барбару нет. Но помню первый сериал у нас - Богатые тоже плачут. Так было искренне жаль Марианну.))) А потом была Просто Мария...
Хотя был еще какой-то бразильский сериал раньше, кажется, Рабыня Изаура.
Во, сколько я сериалов знаю))
Miledy
Посетитель
evgenia0213
Тревисо
327 дней назад
Ооооо,помню-помню "Богатые тоже плачут" и "Рабыня Изаура" и т.д.....
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
593 дня назад
Я тоже сантта Барбару смотрела
Лиза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.