О редактировании

Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
10 дней назад
Миледи, до сих пор не могу ничего не могу опубликовать в клубе "мой фетишь"...там доступна только стена, а записей блога даже не видно, хотя там было у меня несколько статей! Что делать? Может удалить и снова создать с тем же названием, но у меня статьи те не сохранены...
...Life is just begining...
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
162 дня назад
Я не знала об этой проблеме, вроде все клубы проверяла.
Ок, попробуем "починить", должно же заработать.)))
Огненно-рыжая:
Проверь пожалуйста, все ли работает. У меня появились рубрики, блог и фотоальбомы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 16:28)
Miledy
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1247 дней назад
Люба ты Просила по Пунктам я тебе напишу!
1 если тебе так трудно читать сразу много то раздели это на месяц или больше
2 перед болезнью я написала статью о 8 собаках писателей, а ты даже не заметила этого.
3 там на стене не хватает подробной памятки для новичков О том как делать записиДобавлено спустя 6 минут
Miledy:

Я не знала об этой проблеме, вроде все клубы проверяла.
Ок, попробуем "починить", должно же заработать.)))
Огненно-рыжая:
Проверь пожалуйста, все ли работает. У меня появились рубрики, блог и фотоальбомы.
Маша Пожалуйста Сделай Марию Худовец 2 помощником Любы в клубе в Мире животных Она хотябы будет мне с рубриками помогать какое -то время пока У Любы нет на него времениДобавлено спустя 15 минутЛюба, а что касается создания своего клуба, то эта кнопка на сайте не работает давно. Я Вообще Собиралась для Миледи создать клуб садоводов , но раз уж кнопка не работает пришлось в моём блоге рубрику делать
Лиза
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
9 часов назад
1. Лиза, а если мне не интересно читать о собаках? Я, конечно же, видела эти записи. но не сочла нужным комментировать. Зачем?! Не понимаю!
Клуб создан по теме о животных. Пишите туда - кто хотите. Если не хватает рубрик соответствующих, это можно со мной обсудить, это другой вопрос. Я не обязана читать все материалы, я читаю выборочно. Покажите мне ОБЯЗАННОСТИ администратора клуба, где это написано?!!! Дай ссылку!

2. Помощники в клубе мне пока не требуются. ) Спасибо за понимание.

3. Про клуб садоводов. У нас же вроде есть клуб про цветы, по-моему там Юля администратор. Он не устроит тебя? Тематика почти одна, рубрики разве добавить.
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1247 дней назад
Люба а как ты себе представляешь пост о посадке лука или картофеля в клубе у Юлии Вончаровой который полностью посвящён тематике цветов это будет по меньшей мере странно
Лиза
Посетитель
vancharova
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100
Талгар
518 дней назад
Elizaveta:

Люба а как ты себе представляешь пост о посадке лука или картофеля в клубе у Юлии Вончаровой который полностью посвящён тематике цветов это будет по меньшей мере странно

вАнчарова =)
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
1247 дней назад
Извини, Юля.
Лиза
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
10 дней назад
Верните пожалуйста крестик Для удаления коментариев лишних и возможность редактировать Коментарии
Лиза
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
10 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Алина Насчёт фото этого рецепта они есть только 1 сбоку а остальные сверху посмотрите сами
Я бы хотела , конечно , чтобы каждое фото показывалось под нужной частью в рецепте к которой оно относится, но тогда вам придётся весь раздел еда переделывать.
Но где смогла я отредактировала. Да и ещё Раз уж пошла тема редактирования рецептов, у меня при редактировании того или иного рецепта слетает время приготовления. постоянно. И ещё в некоторых рецептах написано время приготовления 40 минут а мне приходится ставить примерное например 45 минут
Лиза
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
1 день назад
Елизавета Толкачёва:
Алина Насчёт фото этого рецепта они есть только 1 сбоку а остальные сверху посмотрите сами
Я бы хотела , конечно , чтобы каждое фото показывалось под нужной частью в рецепте к которой оно относится, но тогда вам придётся весь раздел еда переделывать.
Но где смогла я отредактировала. Да и ещё Раз уж пошла тема редактирования рецептов, у меня при редактировании того или иного рецепта слетает время приготовления. постоянно. И ещё в некоторых рецептах написано время приготовления 40 минут а мне приходится ставить примерное например 45 минут
Лиза, вы совершенно ничего не поняли. Я вам прислала скрин, к чему здесь есть вопросы. Прочитайте пожалуйста внимательно мое сообщение. По этому рецепту вопросы к способу приготовления. Я не буду повторяться здесь, но в личке я вам написала, который текст совершенно не относиться к рецепту, а вы его не удалили, просто скопировали со всем "мусором" и вставили.

Были еще два поста, где не было фото и они удалены.

http://vetonet.ru/gurman/read37.html Где здесь фото? Или вставьте фото, или я удалю пост.
если так добавлять рецепты, то в скором времени администрация запретит пользователям добавлять.

ВСЕ ПОЛЯ РЕЦЕПТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ЗАПОЛНЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И ФОТО (хотя бы одна фотография должна обязательно быть).
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
10 дней назад
Алина ***:

Елизавета Толкачёва:
Лиза, вы совершенно ничего не поняли. Я вам прислала скрин, к чему здесь есть вопросы. Прочитайте пожалуйста внимательно мое сообщение. По этому рецепту вопросы к способу приготовления. Я не буду повторяться здесь, но в личке я вам написала, который текст совершенно не относиться к рецепту, а вы его не удалили, просто скопировали со всем "мусором" и вставили.

Да поняла я Вас и заходила редактировать
http://vetonet.ru/gurman/read37.html Где здесь фото? Или вставьте фото, или я удалю пост.
если так добавлять рецепты, то в скором времени администрация запретит пользователям добавлять.

ВСЕ ПОЛЯ РЕЦЕПТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ЗАПОЛНЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И ФОТО (хотя бы одна фотография должна обязательно быть).

Я отредактировала
Лиза
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
1 день назад
Елизавета Толкачёва:

Алина ***:

Елизавета Толкачёва:

Да поняла я Вас и заходила редактировать

Я отредактировала

Текст вы отредактировали, я видела. А в последний пост картинку не вставили еще http://vetonet.ru/gurman/read37.html
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
10 дней назад
Уважаемая Администрация Сайта ветонет С недавних пор по правилам нужно Размещать рецепты в разделе "Гурман" Чтобы они были в одном месте, а не висели в разных клубах у Наших Ветонетовцев. Так вот У меня возникла такая мысль... Доработайте пожалуйста раздел Гурман, чтобы можно было туда ставить Вегетарианскую Кухню Для вегетарианцев И там очень нужно открыть видео Отдел, чтобы можно было ставить Видео с различными рецептами.
И последнее пожалуйста уберите срок публикации. Я не хочу, чтобы через 5 0 дней рецепты удалялись.
Лиза
Посетитель
Pushistik Pushistya
Оренбург
653 дня назад
Елизавета Толкачёва:

Уважаемая Администрация Сайта ветонет С недавних пор по правилам нужно Размещать рецепты в разделе "Гурман" Чтобы они были в одном месте, а не висели в разных клубах у Наших Ветонетовцев. Так вот У меня возникла такая мысль... Доработайте пожалуйста раздел Гурман, чтобы можно было туда ставить Вегетарианскую Кухню Для вегетарианцев И там очень нужно открыть видео Отдел, чтобы можно было ставить Видео с различными рецептами.
И последнее пожалуйста уберите срок публикации. Я не хочу, чтобы через 5 0 дней рецепты удалялись.

Лиза, они не удаляются.
Pushistya
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.