О редактировании

Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
5 часов назад
Добрый день.
У меня тоже вопрос к администрации (или модераторам)
Я не могу отредактировать настройки клуба. "Позаботьтесь о себе и своих близких". Хотела ввести новую рубрику там (к примеру, Будьте здоровы). И у меня ничего не получается. Раньше в настройках было такое удовольствие, сейчас, после РЕКОНСТРУКЦИИ сайта, такого не предусмотрено?
И кажется мне, это во всех клубах такое. Елизавета попросила помочь (вышла с подобным предложением в отношении клуба "В мире животных) - ничего не выходит

Хелп ми, плис smile
Посетитель
Мария Худовец
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Бобруйск
6 часов назад
По словам нашей уважаемой Меледи, рублик в клубах то ли не будет вообще, то ли кнопку "Создать Рублику" Куда-то переместили (Но куда я так и не нашла) Рублики в клубы нужно вернуть обязательно! Ведь если мне на пример создать клуб песни, тексты не возможно будет рассортировать по жанрам, а кулинарии рецепты можно было бы делить по странам той кухни к которой они относятся, в клубе книжные новинки Лиза тоже по жанрам ничего разбить не может, да и вообще без рублик не удобно!!!

Верните их пожалуйста, спасибо за внимание
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
3 дня назад
Девочки!

Для примера взяла первый попавшийся клуб. Нажимаете на ленту записей в клубе (указано стрелочкой), переходите на следующую страницу и потом на рубрики.
Создаете нужную вам рубрику.

Если непонятно, постараюсь ответить на все вопросы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 00:32)
Miledy
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
588 дней назад
Я думаю маша Всё поймёт
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
6 часов назад
Миледи, даже не знаю что сказать, сегодня добавила в клуб "В мире животных" видио, и хотела создать для него рублику, но не получилось ничего sad хотя в роде бы сделала все правильно! Знаешь я думаю что тебе эти функции в клубе доступны как модератору сайта, а мне как пользователю нет.

Вот в личном блоге мне рублики создавать доступно, а клубах пока нет! Ну да ладно не смертельно
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
5 часов назад
Мария, привет. Так это же мой клуб, и только я могу добавить туда рубрику. Мы с Лизой так всегда делаем.)
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
588 дней назад
rusina:

Мария, привет. Так это же мой клуб, и только я могу добавить туда рубрику. Мы с Лизой так всегда делаем.)

Да, но мне к сожалению Приходится напоминать Тебе , Люба, Про рубрики. Будь впредь внимательна К Клубу. Следи за постами и вовремя Читай материалы и создавай рубрики
Лиза
rusina
Северск
5 часов назад
Все материалы читать?!???!! Не, Лиза, я не согласна. Мне некогда сидеть на одном месте , у меня сайтов этих.... как собак нерезанных. И если я время от времени захожу сюда, и вижу запись или сообщение, то конечно же , нет проблем. И потом, я почти всегда на Одноклассниках. Это у меня постоянный Онлайн.. Не обижайся только, я любя возмущаюсь.) v
И потом, как я сама могу создать рубрику, Если ты подберешь сама какое-нибудь название, и я буду согласна с этим. Здесь нужно сообща решать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 16:35)
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
588 дней назад
Да Люба, я бы хотела, чтоб ты как Администратор клуба просматривала все материалы И по каждому высказывала своё мнение. И потом как хозяйка наведи там порядок чтоб не было путаницы с материалами, а то там Бардак уже.... А я не хозяйка разобралась бы.
А теперь насчёт других сайтов на двух стульях всё равно не усидишь так, что давай -ка определись где тебе Лучше : здесь или на каком -то другом? И Если решишь полностью отказаться от клуба в мире Животных, то со временем найдём тебе замену. А пока тебе надо помощника, который бы следил за порядком в клубе.
Лиза
rusina
Северск
5 часов назад
В смысле, БАРДАК? Меня всё устраивает. Рубрики соответствующие есть, по темам. Даже по разным животным. Лиза, заводи свой клуб и хозяйничай там. А я к тебе в гости буду приходить. smoke Добавлено спустя 9 минутя бы хотела, чтоб ты как Администратор клуба просматривала все материалы И по каждому высказывала своё мнение. -

Ну, уж извини, дорогая, ты мои редкие блоги, тоже не все комментируешь. А я пишу гораздо реже тебя. Я же тебе претензии не высказываю. give_rose (1)
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
588 дней назад
2 клуба В мире животных не может быть извини. А про бардак Ты посиди в клубе и посмотри почитай и поймёшь, что там полно дел.
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
6 часов назад
Простите меня конечно Любовь, совсем уважением, но по моему клуб "В мире животных" Жив только стараниями Елизаветы, а вы даже рублик не делайте во время о которых просит Лиза! Вы только называйтесь хозяйкой клуба
rusina
Северск
5 часов назад
Мария Худовец:

Простите меня конечно Любовь, совсем уважением, но по моему клуб "В мире животных" Жив только стараниями Елизаветы, а вы даже рублик не делайте во время о которых просит Лиза! Вы только называйтесь хозяйкой клуба

О чем просит Лиза, я всегда выполняла. это про то, если нужно завести новую рубрику. Я рада, что Лиза у меня в клубе. Она - моя правая рука и помощница.
Никто доселе не жаловался на меня, что я плохая хозяйка. Двери моего клуба всегда открыты, в обе стороны.
rusina
Северск
5 часов назад
Лиза, привет. Конкретно напиши, что тебя не устраивает. По пунктам . Будем разбираться, я готова выслушать. И сообща, с админом (Миледи) и модераторами ... решить вопрос.Добавлено спустя 8 минут
Elizaveta:

2 клуба В мире животных не может быть извини. А про бардак Ты посиди в клубе и посмотри почитай и поймёшь, что там полно дел.

А почему не может? За ради Бога! Подбери соответствующее название (можно даже конкурс провести, на лучшую придумку названия) и дерзай! У нас же есть подобное действо. После открытия моего клуба "Приколы", кто-то (уже не помню) открывает клуб " Бородатые анекдоты" или что-то в этом роде.
Смысл? Смысл один - повеселиться и посмеяться. А клуба фактически два..

Ну, назови клуб "Наши братья меньшие" или там "Мы с тобой одной крови...".
Фантазируй..... И потом посоревнуемся, у кого клуб будет лучше ?! v
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
3 дня назад
Девочки!!!
Клуб может завести каждая из Вас и там "хозяйничать".)))
Я согласна, что не очень хорошо, что тех же клубов о приколах, анекдотах очень много, но кто-то хочет свой клуб с анекдотами и больше ничего не хочет видеть там, а кто-то строго с картинками.
Но все же Люба хозяйка своего клуба, а если кому-то из нас он не нравится, мы можем создать свой с аналогичным названием, к примеру "Животный мир" и т.д.

А насчет комментировать.... не в обиду, но я сама не успеваю все читать и комментировать с моим графиком и разъездами, но если "зацепил" пост, то конечно прокомментирую.
Хотя признаюсь честно, и то не всегда.))) Я очень многие блоги читаю практически все, как говорится, мотаю на ус.)))

Если нужна рубрика в каком-то клубе, где не Вы являетесь админом, по этому поводу нужно согласовывать с админом или модераторами клубов.
Бывает, что человек "забросил" свой клуб, а потом возвращается к нему, поэтому даже я не могу у кого-то отбирать, что-то удалять (если это не пошлости какие-то).
Miledy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.