Давайте напишем все наши "хотелки" по сайту на форуме

Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Реб..... хотела написать РЕБЯТА... Нету у нас ребят. Все сбежали. smoke

ДЕВЧАТА! У меня предложение. Давайте попробуем обсуждать каждый пост, который кто-то напишет на сайт. Каждый. Если никто не обсуждает, не вносит свои идеи, мысли. значит - ЭТО никому не интересно, Делаем ВЫВОДЫ. Меняем тему. v

Ваше мнение по поводу моей идеи, моего предложения.? КРИЧУ ВАМ. Жду на обсуждение всех участников сайта, всех АКТИВИСТОВ!!! dance
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
11 дней назад
А..понятно, Люба Любонька:) Я с тобой согласна, песни - это хорошо, но надо и что-то, что ВСЕМ бы боло интересно почитать, тоже надо размещать. Надо побольше интересных темок и постов:)
...Life is just begining...
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Я уважаю Баскова. Золотой голос, ничего не скажешь. Но Лиза, дорогая! Все песни которые меня интересуют, я могу запросто набрать в Яндексе. Ты можешь писать и выкладывать ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ. Ты как поисковик- затейник. Что не предложи, найдёшь. И спасибо тебе за это. Но Басков в таком огромном количестве интересует только тебя!.

И книги читать-онлайн, тоже можно без нашей, в частности твоей помощи. Был бы автор и название. Или хотя бы тема. Ну здесь же, на сайте собрались не только новички, но и серьёзные люди. И я лично боюсь сюда уже приглашать людей, Мне уже не один человек сказал: НЕ ИНТЕРЕСНО , СКУЧНО и ОДНООБРАЗНО...Добавлено спустя 13 минутЧто молчим? Кого я ещё достала? Кроме Марии и Лизы.

Претензии есть?

Помнишь Лиза, как приходят какие-то спамщики и бросают свои объявления купи-продай. И из-за них ничего не видно, Никаких общений и постов на другие темы. Вот тут такая же история высвечивается..
И ещё, я тебя лично просила сказать своё мнение по поводу видеоклипа "Моя земля". 3 раза к тебе обращалась. Ты почему меня игнорируешь? Я же комментирую твои посты, когда ты просишь.

Я не психую. У меня просто НАБОЛЕЛО! cry
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
6 часов назад
Любовь, я не прячусь, просто я не считаю нужным, вступать с Вами в бесполезную полемику и трепать себе нервы, они мне нужны еще! Я переношу песни в свой клуб, и удаляю сразу их из личного блога своего, Уважаемая Меледи в курсе что это не спам!!!! Еще вопросы есть?
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
rusina
Северск
1 день назад
Я понимаю, что вы завели свои клубы, И это здорово. Но они, посты эти, проходят все по ленте активности. И их - ДЕСЯТКИ!!!!
Это не бесполезная полемика.

Мне кто-нибудь. ответит?Добавлено спустя 3 минутыМИЛЕДИ! Рассуди пожалуйста. Как администратор сайта. Мы, пользователи сайта, это обязаны читать? Есть же тут в сторонке где-то, люди пишут обо всём на свете, и это идёт мелким текстом И никому не мешает, идут только названия статей или постов. Как бы это сделать с клубами?! scratch
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
6 часов назад
И что что идут по Ленте? Я что то не припомню, чтобы заставляла кого то читать! Не нравится пропускайте и все! Вы кажется сами говорили, чтобы мы завели свои клубы и хозяйничали там, а не указывали Вам как вести Ваш клуб, мы так и сделали! Какие теперь проблемы? в ленте идет только название а не весь текст
rusina
Северск
1 день назад
Мария Худовец:

И что что идут по Ленте? Я что то не припомню, чтобы заставляла кого то читать! Не нравится пропускайте и все! Вы кажется сами говорили, чтобы мы завели свои клубы и хозяйничали там, а не указывали Вам как вести Ваш клуб, мы так и сделали! Какие теперь проблемы? в ленте идет только название а не весь текст

СЛАВА БОГУ что не весь текст!

А вы что-нибудь для людей посторонних собираетесь писать? Или так и будете тусоваться вдвоём в своих клубах?
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
590 дней назад
rusina:

Я уважаю Баскова. Золотой голос, ничего не скажешь. Но Лиза, дорогая! Все песни которые меня интересуют, я могу запросто набрать в Яндексе. Ты можешь писать и выкладывать ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ. Ты как поисковик- затейник. Что не предложи, найдёшь. И спасибо тебе за это. Но Басков в таком огромном количестве интересует только тебя!.

И книги читать-онлайн, тоже можно без нашей, в частности твоей помощи. Был бы автор и название. Или хотя бы тема. Ну здесь же, на сайте собрались не только новички, но и серьёзные люди. И я лично боюсь сюда уже приглашать людей, Мне уже не один человек сказал: НЕ ИНТЕРЕСНО , СКУЧНО и ОДНООБРАЗНО...
Что молчим? Кого я ещё достала? Кроме Марии и Лизы.

Претензии есть?

Помнишь Лиза, как приходят какие-то спамщики и бросают свои объявления купи-продай. И из-за них ничего не видно, Никаких общений и постов на другие темы. Вот тут такая же история высвечивается..
И ещё, я тебя лично просила сказать своё мнение по поводу видеоклипа "Моя земля". 3 раза к тебе обращалась. Ты почему меня игнорируешь? Я же комментирую твои посты, когда ты просишь.

Я не психую. У меня просто НАБОЛЕЛО! cry

Миледи нас С Машей Сама попросила О таком Клубе. Маша, создала Клуб " По немногу обо всём" -тоесть сборный Клуб где есть рубрики на все темы. В том числе и раздел с текстами песен о котором просила миледи-. Там каждый может делится своими музыкальными вкусами и это не спам.
А что касается клуба садоводов то его создала сама Миледи по моей Просьбе Так, как я давно хотела создать такой клуб для Миледи, но кнопка создать клуб не работата очень давно.
Теперь, что касается тебя, Люба, помнишь ты говорила, что Мы с Машей публикуем тексты песен из -за лишней копейки? Ты меня этим очень обидела. Поэтому я не хожу к тебе в блог.
Витаминка для меня не только - способ общения , но и моё рабочее место где меня хоть как -то ценят, и где я могу заработать немного денег, которыми я могу оплатить свой сотовый не спрашивая у мамы денег на оплату и хоть как -то заслужить к себе уважение.
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
6 часов назад
Конечно собираемся, вот только перенос закончим все, чтобы "Не мозолить вам глаза" песнямиДобавлено спустя 5 минутМеня тоже эти слова про "Лишнюю Копейку" задели обидели и оскорбили, ведь мы с Лизой никогда не скрывали того что пришли на витаминку не только за общением но и за самостоятельно заработанной зарплатой пусть и не большой
rusina
Северск
1 день назад
Ну, вот и поговорили.

Да не хотела я у вас лишнюю копейку отбирать. Я хочу чтобы ВСЕМ на сайте было интересно. Как вы не можете это понять! А тут заходишь сюда ... и пообщаться не с кем. Нет общения никакого. Разве что в личке.

У меня не получилось вам это объяснить. Разные мы. Ладно, не обессудьте. Зарабатывайте дальше.

Кстати, видите сами, нет никого на сайте, никто не хочет даже разговаривать. Ау-у-!!!! Активисты!
Скучно с вами.
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
6 часов назад
Вы у нас ее не отбирайте Любовь, а попрекайте, не путайте 2 понятия пожалуйста! Это унизительно, упреки, что мы пишем посты ради Денег - каждый зарабатывает как может и это не стыдно!!!! Мы совмещаем два в одном любовь к музыке и работу, закончится музыка будет другая сфефа. Вы зарабатывайте реальные деньги на реальной работе, а мы на Виртуальной но тоже реальные, и не вам нас судить!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 18:36)
rusina
Северск
1 день назад
Вернёмся к началу разговора.

ДЕВЧАТА! У меня предложение. Давайте попробуем обсуждать каждый пост, который кто-то напишет на сайт. Каждый. Если никто не обсуждает, не вносит свои идеи, мысли. значит - ЭТО никому не интересно, Делаем ВЫВОДЫ. Меняем тему. v

Ваше мнение по поводу моей идеи, моего предложения.?

Кто вас судит, девочки? Я попросила обсудить ЭТУ ТЕМУ. А вы как коршуны налетели... заклевали совсем.

Может ещё кто-то хочет обсудить эту тему? Свежий взгляд со стороны есть? Не бойтесь, Лизу и Машу. Они хорошие. Просто я их немного рассердила своим мнением. Целую всех. Я пошла спать! )
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
6 часов назад
Это еще большой вопрос кто на кого налетел и заклевал мы вас или на оборот!!!!! Ваши напатки Реально прессуют психологический, А унижать я ни себя не Лизу не позволю!!!! Мы имеем право вести свои клубы так как считаем нужным, вы нас просили не указывать как вести Ваш клуб, я вас прошу о том же
Посетитель
evgenia0213
Тревисо
324 дня назад
Люба я с тобой!!!Только отвлеклась немного и давно на ветонет не заходила и мне нравятся твои посты,Натальи и др.девчонок.Полностью тебя поддерживаю joke
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
590 дней назад
Люба, а я не для тебя пишу в свой клуб! какие проблемы не интересно не заходи. А насчёт яндекса, там замучаешься искать. А сюда зайти проще. А насчёт песен в таком количестве А ты разве не вела песенник.
Лиза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.