Как разместить видео

Проблемы с размещением видео
Посетитель
Алиса
Грамота Кубок
Москва
757 дней назад
Привет, всем ветонетовцам! Особый привет администраторам, модераторам и программисту нашего сайта!
Проблема возникла на пустом месте - не работает функция вставки видео! Думала, что проблема временная (из-за болезни программиста и, как следствие, его отсутствия на сайте), но обратила внимание, что и ранее, нет-нет, а возникает такая проблема у наших авторов.
Прошу помощи - этакий Ликбез по размещению видео ссылок.
Жду советов от старожилов и опытных пользователей. slow )))
Кoshka
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Ой, боюсь-боюсь, отстану,.. ой, боюсь, не научусь((( slow slow
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
208 дней назад
Девочки, на самом деле вставка видео работает и по старому коду, и по новому.
На скриншоте указано, как получить код видео с ютуба, скопировать и вставить в окошко на нашем сайте.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Красная стрелка указывает на вставку видео через код. Нажимаем, вставляем в открывшемся окошке и сохраняем.

""

Вставка видео по второй кнопке (синяя стрелка) работает, если вы хотите выбрать видеоролик из своей коллекции. Но, к сожалению, именно эта функция сейчас работает некорректно, потому что видео из своего видеоканала не доступно для просмотра другим пользователям. В скором времени должна заработать и эта функция.

Извиняюсь, что попыталась объяснить более сложный путь, так как не проверила работоспособность.
Все в картинках подробно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2014 в 23:14)
Miledy
Посетитель
Алиса
Грамота Кубок
Москва
757 дней назад
Сложный путь - оказался очень простым, как всё гениальное! Спасибо, Миледи!!! joke ))Добавлено спустя 3 минуты
rusina:
Ой, боюсь-боюсь, отстану,.. ой, боюсь, не научусь(((

Люба, дерзай!!! У меня получилось! bye )
Кoshka
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
Я раньше вставляла видео с Ютуба. Это там где пишутся БЛОГИ. А по новой системе (видео 0 - у меня), как раз, наверное и не работает. Там даже этой "синей киноленты" нету.
Ладно, позже проверю, сейчас пока нового ничего нету. Приличного. Пока верю на слово.

Сейчас проверила, зашла типа сделать новую запись, а там на картинках этих НЕТУ 2-ой "синей киноленты!, где ты, Миледи поставила синюю стрелочку. Почему у нас разница? Может в этом проблема?

А у тебя, Алиса, две "киноленты"? Что-то я совсем тормоз в этой системе...(((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2014 в 07:17)
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
208 дней назад
Люба, так вставляй через первую кнопку. Вторая тебе пока без надобности.

И вставлять именно из блогов, когда размещаешь новый пост и в него видео хочешь добавить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 19:41)
Miledy
Miledy
Одесса
208 дней назад
Девочки и мальчики!
ютуб снова немного поменял свой код и мы не успели подстроиться под него.

Если увас возникла проблема со вставкой видео на сайт через код ЮТУБ, пока мону вам предложить одну маленькую хитрость.
на картинке видно код, который вы копируете в ютубе. Все вставляете, как и раньше, но в самом коде удалите эти символы, которые в красном квадратике (в том числе и двоеточие).
Вот эту часть убрать: https:

Все заработает!

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2015 в 18:23)
Miledy
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
964 дня назад
Спасибо за Помощь Всё получилось!! Только я Смотрела по картинке где убирать zst
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Бобруйск
1 день назад
А у меня не получается sad ну его в баню...... хотя до последнего времени у меня с вставкой видео проблем не было
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
rusina
Северск
1 день назад
Miledy:

Девочки и мальчики!
ютуб снова немного поменял свой код и мы не успели подстроиться под него.

Если увас возникла проблема со вставкой видео на сайт через код ЮТУБ, пока мону вам предложить одну маленькую хитрость.
на картинке видно код, который вы копируете в ютубе. Все вставляете, как и раньше, но в самом коде удалите эти символы, которые в красном квадратике (в том числе и двоеточие).
Вот эту часть убрать: https:

Все заработает!

""

""

Ну и чем отличается верхняя картинка от нижней? shock Только тем что, что там красным обведено?? Ой... для меня это тёмный лес.... Они же одинаковые. я по словам проверяла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.