Скачать обои

Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
361 день назад
Есть интерес поменять обои на рабочем столе, может кто подскажет интересные ресурсы где можно соответственно эти обои скачать, народ поделитесь информацией
l_boyans
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
361 день назад
Скачать обои, поменять обои, все как помешались на этом, у меня младший брат скачивает обои здесь https://nastol.net практически каждый день, я как за новый компьютер сажусь, сегодня природа, завтра машины, я уже со счёта сбился что он ставил, а что нет, я ему говорю, что мол заканчивай уже, надо выбрать одни обои и радоваться хотя бы месяц, а он мне знаете что в ответ говорит, я бы никогда не догадался, оказывается у них в школе соревнования проходят, кто круче скачает обои для рабочего стола, вот он и старается, а в школе комиссия смотрит и оценки выставляет, дурдом вообще
russian
Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
361 день назад
Мне прямо слово в слово, на предыдущем форуме ответили, это значит действительно, то что искал, ну надо же такая удача, прямо не ожидал
hammer(1)
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
361 день назад
Все направления, которые я указал, всё имеет место быть, по другому и не может произойти, поэтому пользуйтесь моими знаниями, пока я добрый
buba_phone
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.