О цвете и запахе...)))

Подскажите, а у вас КАК?
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
5 часов назад
Недавно мне задали вопрос. Вернее ответили вопросом на вопрос.
Сильно "умный" товарищ попался и я хотела притормозить его и спросила: А что появилось вперёд, яйцо или курица? Он конечно ушёл от ответа, сказал почему-то странным ответом, ни то . ни другое (?!?!) и меня решил задавить другим вопросом. Типа мой вопрос такой же глупый, как и ответ на вопрос:

Какого цвета ЛЮБОВЬ? kiss3 И какой запах у СЧАСТЬЯ? angel

Лично для меня ответы очевидны. А у вас какие ответы? Интересно было бы узнать.)
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
2 дня назад
Чего-то перепутал он праведное с грешным.
Курица или яйцо - это не ощущения, эмоции и т.д.
А счастье, любовь - ее надо чувствовать, а не видеть или нюхать.
Miledy
Посетитель
evgenia0213
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Тревисо
327 дней назад
Иногда можно на такие вопросы ответить,если в том же настроении,с кем ведешь диалог.....а иногда просто не совпадают настроения...Ну я бы хотела ответить на вопросы.Цвет любви,он почему то разноцветный,а вкус счастья,он сладкий такой,как то вот так... my-lubovs heart(1) poceluy
Посетитель
Leksija
Грамота Кубок
78 дней назад
Даже не знаю что и ответить....Сейчас люблю мальчика одного....А он как лояльно ко мне относится.....Думаю у любви вкус неожиданности,целеустремленности,загадки и экзотики.....А у Счастья вкус шоколада,чего-то веселого...Как из детства...Радости...Когда чего то добился или получил.....Ну как то так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.