[РЕШЕНО] Новогодняя елка 2015

Конкурс Новогодних Ёлочек 2015
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
1 день назад

И снова скоро мы будем встречать НОВЫЙ ГОД!

Мы каждый раз надеемся, что желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется.
Поверьте, что желания все сбудутся, если вы примите участие в нашем конкурсе и пригласите украсить свою ёлочку не менее 5 друзей.

Каждый год, готовясь к празднику, мы украшаем новогоднюю красавицу гирляндами, мишурой и елочными игрушками. А теперь давайте посмотрим, как украшена ваша ёлка, что пожелают нам наши близкие, друзья, знакомые? Хотите узнать, увидеть, услышать, какие пожелания будут для Вас? Тогда создайте свою Новогоднюю елку 2015!

Конкурс Новогодних Ёлочек:

Любой пользователь сайта ВетоНет может создать свою собственную Новогоднюю елку 2015, где украшения - это подарки с пожеланиями, которыми ваши друзья и близкие могут украсить Вашу ёлку. Чем больше подарков, тем выше Ваша ёлочка.

От одного и того же пользователя можно получить один подарок в сутки, так что количество подарков может равняться длительности конкурса по дням.
Победителем станет тот, у кого самая высокая Новогодняя елка 2015 !

Оставляйте пожелания своим виртуальным и реальным друзьям, приглашайте их на Вашу Новогоднюю елку 2015. Отправляйте приглашения всем друзьям в других социальных сетях, форумах и сайтах, чтобы они посетили Вашу Ёлку. Дарите подарки другим владельцам Ёлочек, поздравляйте друг друга, оставляйте свои пожелания!

Создать свою ёлочку желаний или подарить подарок друзьям можно ЗДЕСЬ
Посмотреть ёлочки других участников конкурса можно ЗДЕСЬ

В этом году нужно создавать новую ёлочку 2015!

P.S. Чтобы пригласить друзей на ёлку, воспользуйтесь пригласительным кодом. Код для вставки приглашения на Вашу Ёлку можно взять в разделе "Мои ёлки".
Нажмите на кнопку внизу под ёлкой "Линийка и юзебар Ёлочки", скопируйте код для вставки на свой сайт, на стену в социальную сеть, форум или просто скопируйте ссылку на свою Ёлку и вышлите приглашения на э-маил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2014 в 14:21)
Miledy
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
а Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ СВОЮ ЁЛОЧКУ НАЖИМАЮ СОЗДАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Лиза
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
592 дня назад
Миледи Я тебе решила пошаговый отчёт по ёлочке дать
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот я захожу на ёлочкуДобавлено спустя 2 минуты
""
Добавлено спустя 3 минутыВот пытаюсь Нажать на слово ЁлкиДобавлено спустя 5 минут
""
Вот Вылезают чужие ёлкиДобавлено спустя 6 минутКогда Нажимаю создатьДобавлено спустя 9 минут
""
Вот финальное фото когда нажимаю создать ёлочку. Надеюсь поймёшь проблему
Лиза
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
1 день назад

Победители: Результаты конкурса здесь

1 МЕСТО Elizaveta

2 МЕСТО Miledy

3 МЕСТО Юлия

""
Miledy
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Сорочинск
5 часов назад
Miledy, Уважаемые Администраторы Сайта Ветонет. Сегодня у меня на странице Появилась Ёлочка. но я не могу её создать. К кому теперь обращаться, Чтобы открыли к ней доступ?
Лиза
Посетитель
Pushistik Pushistya
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий
Оренбург
3 часа назад
И у меня тоже самое... cry
Pushistya
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Сорочинск
5 часов назад
Pushistik Pushistya:

Тань, Не переживай. Думаю, скоро нас услышат и всё исправят.
Лиза
Посетитель
Pushistik Pushistya
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий
Оренбург
3 часа назад
Елизавета Толкачёва:

Pushistik Pushistya:

Тань, Не переживай. Думаю, скоро нас услышат и всё исправят.

Хорошо бы было...
Pushistya
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
АУУУУ!!!!! Создатель Ёлок! оТЧИТАЙТЕСЬ ! Пригласили на праздник, а сами двери закрыли!!? glasses zlo
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
9 часов назад
ДЕВОЧКИ, сейчас все ваши вопросы решат. Спасибо за терпение. give_rose (1) Добавлено спустя 9 минутКто первый создаст свою Ёлочку? проверяйте и создавайте.
|
Перейти на форум: