Манки для охоты

Посетитель
GunFire Иванов
Коряжма
13 дней назад
Вчера с охоты вернулся, прикинте такая была облава, позавидовали бы видавшие виды, так гнали этих уток по всем перелескам, никто не ушёл, я домой притараканил целый мешок добычи, сейчас будем разделывать. Ну я собственно не об этом, манок свой потерял в пылу погони. У кого есть контакты, чтоб новый прикупить, ну сами понимаете на абы какой, всё таки это штука очень важна при охоте.
smoke
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
17 дней назад
Ну ни фига себе наткнулся на брата охотника) Вот это поворот, я как раз тоже с неделю назад из такого же забега вернулся. Рекомендую манок для охоты https://capelin.ru/product-category/manki/ тут брать, манок это же как любимая привычка, её надо беречь. Но видимо у вас жаркая была охота, раз ваш манок не выдержал) И ещё посмотрите у них capelin.ru сразу и чехол к нему, это так сказать проверенный совет, дольше проживет, ну там понимаете условия не сахар, дождь, слякоть, ветра. Ну как-то так, надеюсь оказался полезным.
hunter
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 00:06)
Посетитель
GunFire Иванов
Коряжма
13 дней назад
В целом информация неплохая, я бы даже сказал очень полезная оказалась, а то я уже кучу форумов облазил, а всё не то, а тут нате вам за здрасьте))
drink
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
17 дней назад
Рады помочь, всегда на связи, возникнут вопросы, кидайте в личку.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.