Инвалидные кресла-коляски

Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
8 дней назад
Подскажите информацию по инвалидным креслам-качалкам, а именно нужен надёжный поставщик данного товара, так в прошлый раз, когда брал, произошёл небольшой казус и так сказать я попал в просак, что было крайне затруднительно для меня, так как сами понимаете не просто так такие вещи заказываются. У кого есть чем поделиться, буду крайне рад и благодарен.
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
8 дней назад
Как это обычно бывает, обжигаешься раз, а потом и на молоко начинаешь дуть, это правильно! Если не сказать большего. Сам работаю в компании по продаже инвалидных кресел-каталок https://med-serdce.ru/cat/invalidnye-kresla-kolyaski.html это про нас. Ваша проблема можно сказать даже не проблема, ну это понятно человек который первый раз сталкивается с покупкой чего-либо не всегда может ухватиться за суть, поэтому объясняю. Занимаемся креслами-каталками med-serdce.ru уже много лет, а это опыт, которого полно, вы получше напишите чего вы ожидаете от кресла, а то никаких характеристик и запросов не предоставили, кидайте в личку все данные, оперативно отработаю, всегда на связи.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.