брендирование грузовиков

Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
36 дней назад
Форумчане, кто-нибудь брендировал свой грузовик, есть опыт? Короче такое дело, пришёл тут в одну контору, они мне говорят, мол мы тебя берём и вообще хороший ты парень, как мы посмотрим Петруха и вроде даже трезвый, но надо свой авто расклеить нашими логотипами, о как! И после этого сразу к нам беги и оформляйся, ну тык я горазд, только понять надо чего они от меня хотят.
smoke
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
2 часа назад
Я не брендировала.... к сожалению.
Но а почему бы и нет,если работу предлагают.. Ну конечно , смотря, что там за логотипы... На пользу народу?))
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
1 день назад
Иван Сердюков:

Форумчане, кто-нибудь брендировал свой грузовик, есть опыт? Короче такое дело, пришёл тут в одну контору, они мне говорят, мол мы тебя берём и вообще хороший ты парень, как мы посмотрим Петруха и вроде даже трезвый, но надо свой авто расклеить нашими логотипами, о как! И после этого сразу к нам беги и оформляйся, ну тык я горазд, только понять надо чего они от меня хотят.
smoke
Хотят от тебя, чтоб ты нашел где занимаются брендированием грузовиков https://www.autopack.ru/service/brendirovanie-avtomobiley/brendirovanie-gruzovykh-avtomobiley типа тут и у них autopack.ru расклеил свой автомобиль в цвет их корпоративной символики и соответственно всё это произвёл за свой счёт, а они тебе потом компенсируют через зарплату или ещё каких плющек подкинут, надеюсь я доходчево объяснил, пиши обраткой, если чего не понятно. russian

l_boyans Добавлено спустя 3 минуты
rusina:

Я не брендировала.... к сожалению.
Но а почему бы и нет,если работу предлагают.. Ну конечно , смотря, что там за логотипы... На пользу народу?))
Думаю в Северске точно также всё с брендированием, главное чтоб для себя польза была. Думайте в первую очередь о себе! drink
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.