проектирование и монтаж систем отопления

Посетитель
GunFire Иванов
Коряжма
1 день назад
Нужно срочно подготовить дом к зиме, сами видите на улице всё холоднее и холоднее, а дом у меня старый, ну конечно от куда вам знать, вот я вам и говорю, кто прочитал этот пост и имеет выходы или сам занимается отоплением, просьба отозваться и помочь и не дать как говорится замёрзнуть, ну конечно мы не замерзнем, но я бы если бы какую тему знал как мастер своего дела, то обязательно помог бы, даже не обсуждается.
russian
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
1 день назад
GunFire Иванов:

Нужно срочно подготовить дом к зиме, сами видите на улице всё холоднее и холоднее, а дом у меня старый, ну конечно от куда вам знать, вот я вам и говорю, кто прочитал этот пост и имеет выходы или сам занимается отоплением, просьба отозваться и помочь и не дать как говорится замёрзнуть, ну конечно мы не замерзнем, но я бы если бы какую тему знал как мастер своего дела, то обязательно помог бы, даже не обсуждается.
russian
А что печурки в доме совсем нет? Я просто немного с проектированием и монтажом систем отопления https://liquidsystems.ru/cherry-services/montazh-otopleniya/ тут связан и могу вам сказать, что этот процесс требует времени и денег, ну сами понимаете, нужно к вам приезжать, замерять и все необходимые операции проводить у нас liquidsystems.ru поэтому у меня вопрос сразу, чтоб вы понимали к чему готовиться. Будет ли у вас на это на всё свободное время и готовы ли вы к материальным затратам? l_boyans
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.