Автоаксессуары в Украине

Посетитель
GunFire Иванов
Коряжма
21 день назад
Короче такая история происходит, тут на днях, ну вообщем довольно скоро буду проездом в Украине. Знаю, что у них хорошие автоаксессуары для авто можно прикупить, пока вроде цены приемлемые, у нас то курс скаконул, у них вроде всё держится, в любом случае, если еду, надо место знать где брать, моему железному другу уже давно надо кунг обновить. Ладно ближе к делу, кто знает область или место, где можно недорого затариться?
l_boyans
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
9 дней назад
Верная история, каждый год одно и тоже, цены вверх, а зарплаты вниз, я тоже занимаюсь поисками где подешевле, я где-то с месяц назад тоже был в Украине, не знаю кто вам сказал такую информацию, но это точно автоаксессуары в Украине https://uatuning.com.ua тут точно по самой низкой цене, я себе набрал, знакомые у меня все получили, что заказывали и даже начальнику заказ привёз, чему он был несказанно рад) вообщем про них uatuning.com.ua информация верна.
l_boyans buba_phone
Посетитель
GunFire Иванов
Коряжма
21 день назад
Ну честно, никогда бы не подумал, что и так возможно. Скажу по секрету на соседнем форуме, абсолютно также посоветовали, только наоборот, вот сижу и голову ломаю, куда мысль свою направить.
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
9 дней назад
GunFire Иванов:
Ну честно, никогда бы не подумал, что и так возможно. Скажу по секрету на соседнем форуме, абсолютно также посоветовали, только наоборот, вот сижу и голову ломаю, куда мысль свою направить.
Направляйте свою мысль в правильном направлении, как говорится хозяин барин и как бы вам самому решение принимать, поэтому чтоб его правильно принять, уточните или проверьте ещё где-то этот вопрос.
my-lubovs
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.