слушать новинки музыки

Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
33 дня назад
Подскажите кто-нибудь знает, где слушать новинки музыки? На работе сегодня народ обсуждал, говорил мол кто-то там качает, кто здесь,а я даже не в теме. Я так-то пошарил, погуглил общее понимание вопроса получил, но если кто связан с такой темой и раскроет более обширно, прям был бы благодарен
smoke
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
33 дня назад
Ресурсы музыкальные разные бывают, вас какие именно интересуют? Тут как бы важен вопрос музыкального направления, которое обсуждали, ну если вас не закидывать не нужной информацией, то условно слушать новинки музыки https://muzmap.net/ тут можете. Еще опять же надо понимать музыкальное направление, ну понимаете про что я говорю, вообщем там muzmap.net всё найдёте, что требуется. Все таки музыка это вам не лопатой махать, функционал разный, хотя и там и там очень здорово время проводить, так сказать в одном месте для души, в другом месте для тела
russian l_boyans
Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
33 дня назад
Прочитал всё внимательно и пришёл к выводу, что как минимум надо проверить, хотя всё что вы пишите, ну очень похоже на правду.
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
33 дня назад
Иван Сердюков:
Прочитал всё внимательно и пришёл к выводу, что как минимум надо проверить, хотя всё что вы пишите, ну очень похоже на правду.
Конечно это правда, я тут флудить не собираюсь, проверяйте и отписывайтесь в личку, жду от вас подтверждения.
buba_phone
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.