популярные песни

Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
33 дня назад
Мы тут на работе поспорили, что сейчас можно где хочешь скачать популярные песни, я то конечно бы уверен, что так оно и есть, заспорили мы значит на хороший вискарь, да вот сижу и не могу найти нормальрый ресурс, где популярные песни качать, всё каку-то лабуду подсовывают, не знал что лабуда у нас входит в такие запросы, вот такие дела и чего делать не понимаю, вискарик отдавать не хочется
russian
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
33 дня назад
У меня прикиньте на работе ещё на той неделе заруба была по данному вопросу и главное популярные песни https://muz-bars.ru/ тут все качают и ещё спорят по ним muz-bars.ru тут, а что спорить спрашивается, качай себе и радуйся, что есть такая возможность, не ну главное лишь бы спорить и всё тут.
l_boyans
Посетитель
Иван Сердюков
Санкт-Петербург
33 дня назад
Ну спасибо, порадовали информацией, я уж думал опять искать придётся. Прям на душу легло хорошо, я когда всё это исполню обязательно выложу фотоотчёт, чтоб другим тоже была информация к размышлению.
Посетитель
Олег Стурчак
Санкт-Петербург
33 дня назад
Иван Сердюков:
Ну спасибо, порадовали информацией, я уж думал опять искать придётся. Прям на душу легло хорошо, я когда всё это исполню обязательно выложу фотоотчёт, чтоб другим тоже была информация к размышлению.
Ну да, если есть инфа почему и не помочь доброму человеку раз интересуется. Будут вопросы обращайтесь, помогу чем могу.
smoke
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.