Правила размещения поста

Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
2 дня назад
Уважаемые пользователи ВетоНет!
Посты, которые размещаются с нарушением правил сайта, будут удаляться, а с пользователей сниматься балы в двухкратном размере!

Требования к постам в блогах:

1. Запись с одного видео будет удалена. К видеоролику должно быть описание не менее 500 символов (3 нормальных предложения с описанием, о чем видео).
2. Любая запись в блоге с одного предложения будет удалена.
3. Любая картинка, которую вы размещаете, как отдельный пост, будет удалена. К картинке должен быть текст, а еще лучше, текст, а к нему прилагается картинка. Для картинок есть фотоальбомы!!!
4. Не надо бездумно копировать с чужих сайтов все подряд!!! Добавьте от себя хоть пару предложений! Перепишите мысль своими словами!

Все, кто будет нарушать правила (они существовали и раньше, но почему-то их никто не придерживается), будут штрафоваться, а в дальнейшем БАН!!!
Miledy
Проверенный форума
Elizaveta
Сорочинск
591 день назад
Понятно
Лиза
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
3 часа назад
А мне не очень понятно.

2. Любая запись в блоге с одного предложения будет удалена. - в смысле блог в ОДНО предложение ?

Копировать с чужих сайтов не нужно - это понятно. А если там много буков, как я тебе это своими словами напишу. Я не такая умная ))) laugh

И ещё, последнее, Миледи, а можно объяснить поподробнее, пожалуйста. Какой у меня блог или пост неправильный.? Из последних . А то я такой тормоз... Сразу не схватываю )) zst
Посетитель
Baikersha
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Москва
477 дней назад
Люба, позволю себе прокомментировать напоминание Miledy о соблюдении правил сайта по размещению постов и ответить на поставленные тобой вопросы.
1. Любая запись в блоге из одного предложения - это не название блога, а именно конкретная запись в любом блоге - пост, состоящий из одного единственного предложения. Удаление такой записи - логично. Если новость или тема, с которой хочет поделиться блогер, интересная, то автор поста сможет раскрыть ее более объемно и поделиться собственным мнением по предложенной им теме.
2. "Если буковок много" и пересказать информацию своими словами сложно, то опять же, добавить к цитируемому контексту несколько предложений или фраз "лично от себя" - это негласное (а иногда и прописанное в правилах) требование практически всех интернет-сообществ.
Так что, остается пожелать нам всем и в дальнейшем - доброго общения и удачи в наполнении ВЕТОНЕТа уникальной информацией.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 00:16)
Baikersha
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
5 часов назад
Девочки и мальчики!!!
Не стоит размещать здесь тексты песен, у них есть автор и не нарушайте авторские права.
Неужели мало интересного в мире, кроме скопированных текстов песен, которые все знают наизусть?

Что касается передач, особенно Русланы: во-первых, с ошибками, во-вторых, других тем нет?
Рецепты - все ими завалено!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы ведете блог,так напишите хоть когда-то что-то свое!
Вот вам пример: http://vetonet.ru/blogs/moi-mysli/domashnii-zoopark.html
Человек действительно интересно рассказал, показал на фото. А вам слабо так? Или побольше бы денег заработать и завалить мусором сайт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 15:39)
Посетитель
Мария Худовец
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Бобруйск
1 день назад
Уважаемая Алина, вы сами сказали что мы можем выбирать темы, я например если добавляю мультик сказку или передачу, пишу описание от себя, но где гарантия что вы не удалите пост даже с авторским описанием сказав что такое уже есть? а зачем мне штрафы? Что касается рецептов, я не думаю что тема вкусных блюд различных направлений кому то чужда.

Если человек допустим дома сидит, о чем ему писать как кофе попил или зубы по чистил, правда я стихи пишу, но врятли они для широкой публики
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.