Вопрос администраторам — Страница №2

Вопрос администраторам

Посетитель
Baikersha
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Москва
1098 дней назад
Верим, надеемся и ждем-с! smoke )
Baikersha
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
1 день назад
Уважаемые Администраторы Подскажите как отредактировать в Профиле образование? У меня вообще эта строчка исчезла. Теперь я после обновления Акаунта не могу отредактировать образование
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
8 часов назад
Не знаю Лиза, лично у меня все на месте, Но у Русланки с этой графой тоже "глюк"
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
1 день назад
Уважаемая Администрация Сайта Ветонет! у меня такая проблема!! У меня 22 августа был юбилей. Нафотографировалась. Создала вчера фото блог загрузила фото туда , проверила А их там нет они не отображаются. Не подскажете в чём проблема?
Лиза
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
5 часов назад
Елизавета Толкачёва:

Уважаемая Администрация Сайта Ветонет! у меня такая проблема!! У меня 22 августа был юбилей. Нафотографировалась. Создала вчера фото блог загрузила фото туда , проверила А их там нет они не отображаются. Не подскажете в чём проблема?

Лиза, написала вам в личке. Но повторю еще здесь - пробуйте вначале одну загрузить и сохранить пост. Потом остальные добавляйте. У меня все загружается и показывает.
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
1 день назад
Уважаемые Администраторы Сайта Ветонет Раньше у меня была Возможность ставить + или - перед комментарием , но теперь этой возможности нет. Куда делась кнопочка + и -
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
8 часов назад
И еще пропала очень удобная функция, в течении 5 минут редактировать Коментарии, верните пожалуйста эту возможность
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 час назад
Согласна с Лизой и Машей, хорошие функции, ВЕРНИТЕ пожалуйста )) dance
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
5 часов назад
Девочки, отвечу честно - возвращали, но видимо, не получилось. Проблема открыта, над ней работают. Но сроки не могу назвать. Самой такая функция больше нравилась.
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Уважаемые Администраторы Сайта ветонет Подскажите пожалуйста почему после публикации материала пост становится не чёткий? плохо виден текст.Добавлено спустя 4 минутыИ даже если хочется написать комментарий, то этого нельзя сделать так как под постом не нажимается кнопка для добавления комментария
Лиза
Посетитель
Pushistik Pushistya
Оренбург
618 дней назад
Елизавета Толкачёва:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Уважаемые Администраторы Сайта ветонет Подскажите пожалуйста почему после публикации материала пост становится не чёткий? плохо виден текст.
И даже если хочется написать комментарий, то этого нельзя сделать так как под постом не нажимается кнопка для добавления комментария

И у меня такая же проблема...
Pushistya
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
5 часов назад
Девочки, посты уже нормальные, но с комментариями пока проблема. Извините, над проблемой работают.
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 час назад
ай-яй-яй! zlo ....
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
8 часов назад
Любовь дорогая простите, я ваш коментарий про шарики ответить не могу, там белое все, в ленте комент видно а в посте нет sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 17:46)
rusina
Северск
1 час назад
Мария Худовец:

Любовь дорогая простите, я ваш коментарий про шарики ответить не могу, там белое все, в ленте комент видно а в посте нет sad

Вижу. Я сама в шоке!
Будем ждать ПОРЯДКА. Алина обещала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.