Вопрос администраторам

Посетитель
Елизавета Толкачёва
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Сорочинск
1 час назад
Алина ***:

Девочки, работы оказалось больше, чем предполагалось. Поверьте, что программист без ужина еще. pardon
Будем на него надеяться, точнее, на его светлую голову. laugh

Уважаемые Администраторы Сайта Ветонет Пожалуйста Подскажите Почему пропали закладки? Просто жалко добавленные Туда посты
Лиза
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
8 часов назад
Бог в помощь программистам! angel
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
10 часов назад
Закладки вернутся со всеми сохраненными постами. Пока временно отключены.
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
2 часа назад
От меня большая просьба, верните пожалуйста возможность редактировать Коментарии в течении 5 минут, было очень удобно
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Посетитель
Pushistik Pushistya
Оренбург
703 дня назад
Здравствуйте, Уважаемые Администраторы! Нельзя ли добавить для вывода денег кошельки QIWI (Киви) и Яндекс.Деньги?
Pushistya
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
10 часов назад
К сожалению, с этим системами не работаем. Только вебмани.
Посетитель
Pushistik Pushistya
Оренбург
703 дня назад
Алина ***:

К сожалению, с этим системами не работаем. Только вебмани.

Ясно. Спасибо.
Pushistya
Посетитель
Pushistik Pushistya
Оренбург
703 дня назад
Уважаемая администрация сайта ветонгет, у меня в личном блоге несколько дней назад пропали 4 поста стихи А.Пушкина и С.Есенина, а также у меня были списаны баллы за эти 4 поста, что это проблема сайта, которая будет вскоре решена или с моими материалами что-то не так?
Pushistya
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
1 час назад
Уважаемые Администраторы сайта Ветонет Тут такой вопрос Я сегодня опубликовала Материал в клуб" Компьютеры и всё, что с ними Связано " Но тут вот такая ситуация- это уже 2 мой материал в этом клубе , но после публикации мне всегда пишет, что будет опубликовано после проверки администратором. Но Ни Администратора Клуба ни его помощницы Русланы давно нет на сайте. Кто -нибудь из вас может снять ограничение -то есть убрать Модерацию в клубе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 12:05)
Лиза
Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
8 часов назад
Я вообще думаю, что ни к чему эта лишняя волокита, проверка Администратором. Это если каждый блог будет проверятся... с ума сойти можно. Проверяйте по ходу дела. Если что-то не нравится, удаляйте или решайте полюбовно с исполнителем, пусть что-то исправит, редактирует .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 12:18)
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
2 часа назад
Лиза клуб куда ты поставила статью, принадлежит моему знакомому Григорию Фахудинову, он редко тутДобавлено спустя 10 минут
Pushistik Pushistya:

Уважаемая администрация сайта ветонгет, у меня в личном блоге несколько дней назад пропали 4 поста стихи А.Пушкина и С.Есенина, а также у меня были списаны баллы за эти 4 поста, что это проблема сайта, которая будет вскоре решена или с моими материалами что-то не так?

Таня, стихи Пушкина, Есенина, можно прочесть и в сети, возможно посты были приняты за плагиат, к тому же на сайте был сбой, возможно дело в этом.

Обратись к Алине либо к Меледи они тебе объяснят как правильно размещать посты, и никто не будет ничего списывать с твоего баланса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 12:33)
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
1 час назад
Маша, я знаю, что Он принадлежит Григорию. И Год назад Когда Руслана не была так занята и у неё было время Для ветонет Я Её просила помочь как помощницу Григория Опубликовать мою запись в клубе Но она по каким -то причинам не смогла этого сделать. А сейчас это 2 запись уже у меня. И опять требует модерирования.. Без этого запись не показывается в ленте.. А время свежести материала будет утрачиваться с каждым днём.
Лиза
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
2 часа назад
Попроси Алину или Меледи они могут пропустить запись
Посетитель
Елизавета Толкачёва
Сорочинск
1 час назад
Мария Худовец:

Попроси Алину или Меледи они могут пропустить запись

Вот именно для этого я и написала на Форум , чтоб поскорее заметили просьбу
Лиза
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
10 часов назад
Елизавета, клуб принадлежит Григорию, поэтому он имеет право делать посты модерируемые или нет. Если убрать модерацию, возможно админ будет против такого. Я опубликую их, но все-таки это должен делать админ клуба. Публикуйте посты в клубах, где нет модерации или в своих.Добавлено спустя 6 минутPushistik Pushistya, что касается вашего вопроса - на сайте был сбой и посты за 2 дня безвозвратно пропали. Их никто не удалял. Но как вам писала Мария, действительно размещайте посты не просто плагиат, а добавляйте и от себя, почему вы решили опубликовать это стих, чем он вам нравится.

Я вам в личку напишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 13:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.