Вопрос администраторам

Посетитель
Baikersha
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Москва
474 дня назад
Думаю, что похожая проблема периодически возникает не только у меня! scratch
Вопрос вот в чем: ОЧЕНЬ ЧАСТО (!!!) при сохранении поста вместо сохранения
введенной информации появляется вот такая страничка:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выбешивает страшно! Особенно, если не успел заранее скопировать свой уже отредактированный текст!
Приходится делать все сначала!!!

Уважаемые администраторы Ветонетки! Прошу разобраться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 14:58)
Baikersha
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
10 часов назад
sad и у меня тоже такое бывает, Анжелика права, только у меня еще эта страничка бывает вылазит когда я захожу на страничку к другу и пытаюсь открыть список его клубов.

А а еще есть проблема, то не все клубы отображаются в списке клубов на страничке, на пример что бы оставить пост в клубе путешевствиников, мне каждый раз нужно заходить в гости к Миледи, а в моей ленте клубов этого клуба нет, и так же нет клуба Русланы "Мир Самых интересных видео роликов" обратите внимание пожалуйста уважаемые Админы
Журналист сайта vetonet.ru Мария Худовец
Посетитель
Baikersha
Москва
474 дня назад
Да-да!!! Ждем ответа)) sad
Baikersha
Посетитель
Baikersha
Москва
474 дня назад
И еще! Что за "байда" частенько выскакивает:

Cannot connect to MySQL server: User 'vetonet' has exceeded the 'max_connections_per_hour' resource (current value: 8000)

""

Пытаемся перевести:

Cannot connect to MySQL server: User 'vetonet' has exceeded the 'max_connections_per_hour' resource (current value: 8000)

Не удается подключиться к серверу MySQL : пользователя vetonet " превысил ресурсов ' ' ( max_connections_per_hour текущее значение : 8000 )

Ne udayetsya podklyuchit'sya k serveru MySQL : pol'zovatelya vetonet " prevysil resursov ' ' ( max_connections_per_hour tekushcheye znacheniye : 8000 )

Это ЧТО за фокус о превышении ресурса пользователя vetonet? Уважаемые администраторы Ветонетки! Прошу разъяснений!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 июня 2015 в 16:23)
Baikersha
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
10 часов назад
У меня выскакивала только что эта Хрень (Прошу прощения за выражение) и уже давно она выскакивает, но я думала это сайт на проф работы отключают
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
3 дня назад
Baikersha:

И еще! Что за "байда" частенько выскакивает:

""

Пытаемся перевести:

Не удается подключиться к серверу MySQL : пользователя vetonet " превысил ресурсов ' ' ( max_connections_per_hour текущее значение : 8000 )

Ne udayetsya podklyuchit'sya k serveru MySQL : pol'zovatelya vetonet " prevysil resursov ' ' ( max_connections_per_hour tekushcheye znacheniye : 8000 )

Это ЧТО за фокус о превышении ресурса пользователя vetonet? Уважаемые администраторы Ветонетки! Прошу разъяснений!

Эта надпись связана с большой нагрузкой на сервер. Может быть в тот момент слишком много народа на сайте и не выдерживает хостинг или попытка взлома. Проще говоря, хакерская атака, что вполне вероятно.
Miledy
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
10 часов назад
Спасибо за ответ, будем знать
Администратор Проверенный форума
Miledy
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Выдается, если карма пользователя достигла 100 Медаль
Одесса
3 дня назад
Baikersha:

Думаю, что похожая проблема периодически возникает не только у меня! scratch
Вопрос вот в чем: ОЧЕНЬ ЧАСТО (!!!) при сохранении поста вместо сохранения
введенной информации появляется вот такая страничка:

""

Выбешивает страшно! Особенно, если не успел заранее скопировать свой уже отредактированный текст!
Приходится делать все сначала!!!

Уважаемые администраторы Ветонетки! Прошу разобраться!

Эту проблему я "лечу" простым нажатием стрелочки вернуться назад в браузере. Весь текст сохраняется в полном объеме и только заново нужно нажать "опубликовать".
Скажу по секрету))))))))))) программист сейчас истекает потом, ну и задачку вы ему задали))))

P/S: я не программист и не админ, поэтому на ваши вопросы ответить более точно не могу, всего лишь советую, что делать в таких ситуациях, с которыми я также сталкиваюсь постоянно. Для себя я проблему 404 решила таким образом, но с попытками взлома вряд ли тут и программист поможет. Но это всего лишь лично мое предположение.Добавлено спустя 10 минут
""

На кнопку нажать, чтобы снова вернуться к посту с сохраненным текстом. Если нажать и удерживать, то можно выбрать, на какую страницу вы хотите вернеться. Это для Хрома.

Конечно, это не решение проблемы, но все же лучше, чем заново все делать.
Miledy
Администратор
Алина ***
Кубок Грамота Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Петрозаводск
6 часов назад
Извините, что Миледи вам раньше ответила чем я, вроде ведь больше это вопросы ко мне, хоть я тоже их не решаю klava
Проблема есть, я передала ее дальше и решается. Со страницей 404, надеюсь, точно все исправится, на счет ошибки не могу обещать.
Как только будут первые результаты, я отпишусь здесь.
Посетитель
Baikersha
Москва
474 дня назад
К сожалению, указанная Миледи стрелочка мною была ранее испробована тысячу раз, так как проблема возникает регулярно!!! Результат - нулевой!!! И даже это сообщение я пишу уже во второй раз, потому что опять "выкинуло" с сайта с просьбой вновь войти как зарегистрированный пользователь!!!! Мало того, комп просто зависает после таких вот сообщений и предложений! Я как-то Миледи уже жаловалась на эту проблему.Просто боюсь, что когда-нибудь полетит мой комп, и уже никакой антивирус не спасет - постоянно после таких зависаний на Ветонетке у меня пищит-визжит Антивирусная программа и просит немедленно что-то удалить или занести в карантин!!! За июнь это уже в четвертый раз!!!

Повторюсь, что даже это сообщение пишу второй раз, так как после того, как нажала на "Отправить" - сразу произошел сбой, появилось окно с предложением войти заново, и завис комп, даже Виндос на время замкнуло - ни открыть, ни закрыть файл не могу((((( Очередная картинка - и так на дню по пятьдесят раз:

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2015 в 17:49)
Baikersha
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
6 часов назад
Сегодня нагрузка почти упала - решается вопрос насчет авторизации и проверка на вирусы. Кое-какие результаты уже есть, к концу дня все должно наладится.
Но в течение недели сайт будет тщательно отслеживаться, если будут еще "глюки" - пишите, чтоб их устранить.
Посетитель
Мария Худовец
Бобруйск
10 часов назад
и пожалуйста сделайте так чтоб в ленте все клубы было видно
Посетитель
Baikersha
Москва
474 дня назад
Будем "отслеживать" вместе))) crazy ))))
Baikersha
Посетитель
Baikersha
Москва
474 дня назад
Продолжение следует: при переходе в Клуб "Кругозор" опять "двадцать пять"!!!
Знакомая до пикселя картинка:
""
Добавлено спустя 14 минутОпять и снова всё те же grabli ((
Как работать-то? stuki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 20:21)
Baikersha
Администратор
Алина ***
Петрозаводск
6 часов назад
Девочки, работы оказалось больше, чем предполагалось. Поверьте, что программист без ужина еще. pardon
Будем на него надеяться, точнее, на его светлую голову. laugh
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.