Здравствуй! Хочу знать о тебе больше

Модератор Проверенный форума
rusina
Грамота Приз зрительских симпатий Кубок Выдается, если карма пользователя достигла 100 Приз зрительских симпатий Активистам Медаль
Северск
1 день назад
give-heart

Ой, девочки-мальчики!. Доброго вам времени суток!
Тема моего разговора такая: маловато как-то мы с вами общаемся. glasses Закрылись все в свои клубы, в свои темы, в общемировую канитель. Если честно, очень редко что меня лично может заинтересовать. У меня же, как ни странно, телевизор есть, кроме интернета. И все эти "шикарные новости" на слуху.
Но речь не об этом пойдёт. Предлагаю писать больше о своей текущей жизни. Вот как, например, Мария Худовец, про дачу писала. Лиза писала про свои семейные дела. Мы как-то вникали, поддерживали, если нужно было.
Что вы все такие скрытные-то?!
Я как пришла сюда в 2012, и про работу писала, и немного завуалировано, про личную жизнь.. Ну, кто не хочет светиться совсем уж, про мечты свои пишите. Фантазия есть у вас или как?

Меня на эти записи сподвигло то, что никто мои личные пости не читает. Для кого я делала 1000 (+ - ) фотоснимков?! Для вас милые ветонетовцы!
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ, прошу вас. give_rose (1)
Посетитель
Огненно-рыжая
Грамота Кубок Приз зрительских симпатий Целая сотня симпатий? Поздравляем!
Lige
8 дней назад
Очень поддерживаю Люба тебя!!! Я сейчас к сожалению редко забегаю, но всё же действительно интересней читать более личные вещи, интересно узнавать про жизнь конкретных людей, про вас девочки и мальчики! Например, новости и медийные темы, лично мне совсем не интересно читать!
...Life is just begining...
Посетитель
Leksija
Грамота Кубок
72 дня назад
Оу! о мечтах.....так о мечтах....я вот детей хочу
Посетитель
Татка Павлова
253 дня назад
А я в отпуск хочу
|
Перейти на форум: