Мама Кузьмы пишет книгу, которая увидит свет уже в этом году.
Мама погибшего музыканта Кузьмы Скрябина написала о нем книгу, которую назвала "Моя дорога птаха". В издательстве "Старого Лева" рассказали о том, что поклонники смогут ее прочесть уже в этом году. В аннотации Ольга Кузьменко вынесла воспоминания поклонников ее талантливого сына, а также их отзывы и комментарии. Всего воспоминания матери занимают 48 страниц.
В частности в аннотации можно прочитать слова Александра из Лубен, который пишет о том, что Кузьма был настоящим украинцем, патриотом своей страны. Он не боялся говорить все то, о чем думал и был очень крутым человеком, который поистине мог сделать этот мир лучше.
Раньше мама Андрея Кузьменко Ольга говорила о том, что именно поддержка поклонников помогает ей справиться с тяжелой утратой. Когда она читает письма фанатов, она находит для себя ответы на многие вопросы.
Похожие записи:
 20 мая во Дворце Спорта бессмертные хиты музыканта исполнят его друзья и коллеги, передает Joinfo.ua. Этот концерт пройдет в столичном Дворце Спорта с согласия семьи погибшего. |  На видео можно крупным планом увидеть молоковоз, который движется навстречу машине, где находился Кузьма. Точно, как тот, с которым он столкнулся вчера утром |