Как говорят, свято место пусто не бывает. Расставшись с матерью своих детей, женой Марией Шрайвер, 66-летний Арнольд Шварценеггер снова полюбил. Его подругой стала 39-летняя Хизер Миллиган, врач по профессии, напоминающая внешне бывшую жену Железного Арни.
Вернее, не бывшую, а настоящую, так как актёр по сей день не развёлся. Но, тем не менее, он появляется на публике с подругой и не скрывает своих чувств. Недавно пара посетила Австрию, где проходил очередной лыжный турнир. Они болели за участников соревнования. А после этого повеселились на баварской вечеринке. По случаю торжеств Хизер примерила костюм, в котором принято ходить на родине Арни.
Напомним, что официально Шварцнеггер всё ещё женат, хотя не живёт совместно с женой. Причиной расставания супругов стала измена Шварценеггера, которую Мария Шрайвер не смогла простить. Как и рождение сына, ставшего плодом любовной страсти между актёром и наёмной домработницей.
Источник:myjane.ru
Похожие статьи:
Общение и отношения → Холостяцкая жизнь...
Общение и отношения → История любви!
Дом и семья → История моей семьи
Похожие записи:
 Съемки новой части фильма «Терминатор» начнутся в апреле и продлятся около четырех месяцев, сообщил Арнольд Шварценеггер в интервью сайту The Arnold Fans. |  Российская певица Глюкоза посетила светскую вечеринку Самые стильные в России по версии HELLO в пикантном наряде. |