Российский артист Филипп Киркоров открыл двери своего дома для журналистов.
Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров открыл двери своего дома для журналистов программы "Говорим и показываем" на телеканале НТВ. Поп-король эстрадной музыки впервые показал своих детей – дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, а также рассказал об их воспитании.

Филипп Киркоров решил больше не скрывать своих детей от общественности и показать, как и где он живет с трехлетней дочкой Аллой-Викторией и двухлетним Мартином. Артист признался, что старается все свое свободное время проводить с детьми и любит сам заботиться о них.

Алла-Виктория и Мартин похвастались журналистам подарками, которыми их балует Филипп. Среди подаренных игрушек оказалось также пианино. Во время съемок программы Говорим и показываем наНТВ Киркоров показал, как сильно любит свою дочь и сына – он постоянно с ними играл, разговаривал, уделял внимание и следил за тем, чтобы они тепло оделись на улицу.

Российский артист рассказал о том, что Алла-Виктория любит петь, а Мартин, как и все мальчики, увлекается машинками, которых у него есть целая коллекция.
Источник:ivona.bigmir.net
Похожие статьи:
Шоу-бизнес → Ани Лорак посетила с Киркоровым модный показ в Москве
Шоу-бизнес → Филипп Киркоров показал эксклюзивное фото Пугачевой в молодости
Шоу-бизнес → Филипп Киркоров празднует день рождения сына
Похожие записи:
 Российский певец Филипп Киркоров впервые вывел на публику своих маленьких детей. Как сообщает портал Super.ru, трехлетние Алла-Виктория и Мартин приехали поддержать знаменитого отца на фестивале. |  Певиц Филипп Киркоров недавно удивил всех. Дело в том, что он посещает один из подмосковных супермаркетов со своими детьми, а самое удивительное это все происходит без сопровождения охраны. |