Лидер Limp Bizkit получил в подарок смартфон с портретом президента России.
Фронтмен американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст получил в подарок от ювелирной компании Caviar золотой iPhone 6s с портретом Путина. Дерсту предложили выбрать одну из двух эксклюзивных версий смартфона: модель Atlante Russia , которая украшена традиционными русскими узорами, золотым гербом РФ и картой России, или Supremo Putin с изображением портрета Владимира Путина, гербом и цитатами из государственного гимна России.
Изучив драгоценные смартфоны, Дерст все-таки сделал выбор в пользу версии с портретом Путина, заявив, что отныне Россия всегда будет с ним рядом.
Источник: www.newsland.com
Похожие статьи:
Спорт → Британские СМИ обвинили выборочный комитет ЧМ-2018 в коррупции
Общество → Украинская революция и контрреволюция. Часть 1
Похожие записи:
 Производители известных марок джинсов задумались над модернизацией штанов из-за габаритов новых смартфонов Apple, появившихся в продаже в сентябре 2014 года. Об этом сообщает Business Insider.... |  В России стартовали продажи новых смартфонов компании Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Как сообщает ИТАР-ТАСС, за ночь было продано несколько тысяч устройств, а в нескольких точках они ... |