Полиция Москвы проверила информацию о том, что на территории посёлка «Соловьиная роща», где находится коттедж известной телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, работают нелегальные мигранты.
По данным источников, проверку строящегося объекта решили провести после того, как была экстренно госпитализирована гражданка Молдовы Светлана Б. Женщина получила тяжёлые травмы при падении с большой высоты.
Как сообщает LifeNews, сообщение о травме гражданки Молдовы поступило в полицию 10 февраля, в то время как сам инцидент произошёл за двое суток до этого. Врачи не смогли объяснить, с чем была связана подобная задержка, но предположили, что работники не захотели доставлять неудобства телеведущей и её супругу.
В больнице у пострадавшей женщины диагностировали перелом четырёх рёбер, а также многочисленные ушибы и ссадины. Полицейским предстоит установить, при каких обстоятельствах были получены эти травмы и не являются ли они следствием избиения.
Прораб, который руководит ремонтной бригадой в доме Ольги Бузовой, подтверждает, что Светлана Б. упала с трёхметровой лестницы при выполнении малярных работ.
Источник: sport.kazanfirst.ru
Похожие статьи:
Шоу-бизнес → Футболист "Локомотива" Тарасов женится в третий раз
Строительство и ремонт → Что делать со строительным мусором, оставшимся после ремонта квартиры?
Общество → В Иркутской области со строительной площадки угнали башенный кран
Похожие записи:
 Ольге Бузовой не дают спокойно спать лавры Линды Лавлейс, телеведущая выкладывает на своей странице весьма провокационные фотографии. |  Сигнал из администрации города о якобы находящемся на территории гидроэлектростанции взрывном устройстве поступил на пульт сотрудника единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) сегодня в... |