Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону. Видео

23 января 2016

Россиянка Екатерина Юрлова победила в гонке преследования в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Италии.

Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, Италия.

На четырех огневых рубежах Юрлова промахнулась лишь однажды. Для нее это стало первой в карьере победой на этапах Кубка мира.

Серебро у швейцарки Селины Гаспарин. На третьем месте - Доротея Вирер.

Стартовавшая первой Ольга Подчуфарова совершила три промаха на последней стрельбе, и заняла лишь восьмое место.

Дарья Виролайнен, допустившая два промаха, заняла в итоге 12-е место. Еще две россиянки - Анастасия Загоруйко и Татьяна Акимова заняли 33-ю и 35-ю строчку соответственно.

Источник: topnews.ru