Футболист съел брошенный на поле банан

28 апреля 2014

В матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Вильярреалом» в защитника каталонцев Дани Алвеса был брошен банан, сообщает «Спорт-Экспресс».

Инцидент произошел во втором тайме при счете 2:1 в пользу хозяев. Алвес готовился подавать угловой, когда в него с трибун был брошен банан. Бразилец поднял фрукт, съел половину и после этого исполнил стандарт.

По словам Алвеса, он в Испании уже 11 лет и над такими отсталыми людьми нужно смеяться. Бразилец подчеркнул, что банан придал ему сил для подачи и его команде удалось победить.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Барселоны», которая по ходу встречи проигрывала 0:2. Победу каталонцам принесли два автогола хозяев, а также мяч Лионеля Месси, который тот забил на 83-й минуте.

Источник:polit.ru