Нападающий Баварии забил пять мячей за девять минут: видео

23 сентября 2015

Игрок мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски в домашнем матче против «Вольфсбурга» забил пять мячей за девять минут.

Левандовски вышел на замену после первого тайма, когда его команда проигрывала 0:1. Свой первый гол нападающий забил на 51-й минуте, а последний — на 60-й.

Нападающий «Баварии» стал первым игроком в истории Бундеслиги, который смог забить пять голов, выйдя на замену.

«Вольфсбург» — основной конкурент «Баварии» в Бундеслиге. В минувшем сезоне «Вольфсбург» занял второе место, а «Бавария» — стала чемпионом.