Сборная России по хоккею вышла в плей-офф

18 мая 2014

Сборная России по хоккею взяла верх над командой Латвии и досрочно обеспечила себе место в плей-офф Чемпионата мира в Минске, сообщает Eurosport.

В субботу россияне одержали пятую подряд победу в Минске. В очередном матче они обыграли команду Латвии со счетом 4:1 (3:1, 1:0, 0:0). Прибалтийцы первыми открыли счет в матче – точный бросок Микса Идрашиса застал врасплох Сергея Бобровского. Однако россияне смогли уверенно отыграться — четвертую шайбу в ворота латышей забросил Сергей Широков.

Следующий поединок подопечные Олега Знарка проведут 18 мая против сборной Германии. Сборная Латвии, обыграв Финляндию, Казахстан и США оказалась на втором месте в группе В.

Источник:polit.ru